Нужен совет на тему отпуска / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Нужен совет на тему отпуска

Друзья, в начале года всегда стараемся планировать путешествия. В этом году что-то совсем сложно)
помогите с направлением, вы-то опытные, уверена, что поможете)
Итак: семья из 3х человек (ребенок 1.5 года, ничего не страшно), отпуск приходится на вторую половину апреля, есть в наличии евровизы до мая 2017, хотелось бы включить ночевки с палатками, кемпинг. Конечно же, отпуск на автомобиле.
Очень жду ваших советов! Хотела в Карелию, да боюсь холодно еще там…
Заранее благодарна!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 12 января 2017, 09:31
Не факт, что будет жарко в конце апреля (это я про палатки). А так, как вариант, например, Словакия. Относительно близко (от Москвы с одной ночевкой), довольно не дорого и жилье и питание, есть что посмотреть от замков до гор и пещер. Расширить маршрут можно за счет Венгрии и ее красот, а если совсем разойтись, то и до Адриатики рукой подать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.