Отели на озёрах Германии, Австрии, Швейцарии / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отели на озёрах Германии, Австрии, Швейцарии

Уважаемые автотуристы! Если кто отдыхал летом в отелях на озёрах в Германии, Австрии или Швейцарии, где можно купаться, подскажите, пожалуйста, названия отелей или апартаментов. Если будут отзывы о этих отелях, будет вообще «шикарно» :-) Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

nikhass

  • 2 апреля 2013, 15:39
www.booking.com
Там все на русском, включая большую часть отзывов ;)))
Все ориентируются на сайты бронирования. Потому что вокруг озер Германии, Австрии и Швейцарии такое огромное кол-во городков, что посоветовать, что либо очень сложно ;)))
Вот например отель в Австрии с хорошими отзывами <отель>
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 2 апреля 2013, 17:07
В том году останавливались в этом отеле в городе Констанц (Германия)… Около Боденского озера. Ехали из Швейцарии в Германию. Не отдыхали там, а только 2 ночи переночевали, ознакомились с городом и полюбовались на огромное озеро. Очень удобное расположение отеля, но нет парковки. Машину ставили на платную стоянку напротив отеля.
+
1
+ -
avatar

Чарли

  • 2 апреля 2013, 17:33
Если Вы хотите отдохнуть на каком-то озере надолго (неделя и более), то лучше искать самостоятельно в интернете не через букинг. Букинг в этом плане такого разнообразия вариантов вам не предложит, но и времени на самостоятельные поиски вы потратите больше. Прошлым летом мы снимали апартаменты частным образом на озере Вагинг (Wagenger See), что в Баварии. Но мы снимали дольше, чем на неделю. Это небольшое озеро, с очень чистой водой, два кемпнга, считается самым теплым озером Баварии (что оказалось сомнительно, наверное, из-за погоды). Если погода была хорошая, шли на пляж, брали у хозяев велосипеды или катились на катамаране; если не собо — садились в машину. Можно махнуть на день в Зальцбург, Мюнхен, известный замок в Burghausen, для детей есть недалеко два парка развлечений… — да тут и перечилять можно долго. Просто валяться на пляже будет скучновато, надо будет чередовать. День на озере — день экскурсия. Наш ребенок нашел очень быстро общий язык с внучками хозяйки: дети сами по себе, а мы с хозяйкой пили в саду вечером привезенную из Беларуси водку и толковали с хозяином за жизнь и за политику. Но хозяева сдают жилье минимум на неделю, если вам интересно, я скину Вам контакты.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.