Парковки в Варшаве. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Парковки в Варшаве.

Ребята подскажите может кто владеет информацией. Есть ли какой нибудь ресурс, где можно найти парковки в Варшаве? или может кто знает где есть парковки в Варшаве. Интересуют охраняемые и посуточные. Заранее благодарен

Парковки в Праге
Парковки в Вене
Парковки в Братиславе
Парковки в Венеции
Парковки в Варшаве
Парковка в центре Кракова

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

vladimir76

  • 14 июня 2012, 23:30
Здравствуйте, можно присоединиться к Вашему вопросу. Еще подскажите пожалуйста парковки в центре городов — Дрезден, Нюрнберг, Вена. Если можно, с адресами для навигатора. Спасибо.
+
2
+ -
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 15 июня 2012, 18:20
Спасибо! Зафиксировал. А в Вене даже нашел ту, на которой парковался у здания парламента. :)
+
1
+ -
avatar

ellenna

  • 15 июня 2012, 16:35
пару дней назад была в Варшаве на полдня, поэтому искала инфу о парковках. Тут перехватывающие парковки многие рядом с метро: www.ztm.waw.pl/parkujijedz.php?c=116&l=2
Самой ими попользоваться не пришлось т.к. местный знакомый показал место недалеко от метро, где можно было припарковаться бесплатно. В центре видела, как и везде в других городах, платные почасовые парковки совсем уже за другую цену.
+
1
+ -
avatar

ronald

  • 15 июня 2012, 16:40
Благодарю. Но перехватывающие не айс конечно. дело в том что еду на евро и снял квартиру прямо у стадиона в центре и хотел найти там же парковку ибо оставлять на улице машину с русскими номерами как то ссыкотно после известных событий. Ладно будем искать
+
1
+ -
avatar

ellenna

  • 15 июня 2012, 16:53
попробуйте забить в гугле на английском языке парковки в том районе
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 15 июня 2012, 18:22
мож как вариант еще и номера снять?
+
1
+ -
avatar

ronald

  • 17 июня 2012, 22:36
Уже не вариант) Наши не оправдали надежд… теперь не знаю куда девать билеты)
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 19 июня 2012, 18:37
Теперь планы поменялись)) Едем на 1/2 евро в Донецк. Впрочем вопрос тот же: Где в Донецке можно безопасно припарковать авто. Я имею ввиду охраняемые, круглосуточные парковки недалеко от арены? никто не знает? а может тут есть дончане, которые могут приютить авто)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.