Помогите проложить маршрут через Казахстан / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Помогите проложить маршрут через Казахстан

Планирую поездку из Сочи на Алтай, через Казахстан. Почему-то все расчетники расстояний показывают маршрут через Россию. Может кто-нибудь пересекал Казахстан? Буду благодарен за любую информацию по Казахстану! Спасибо!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Николай71

  • 6 июня 2013, 20:17
Был В Кустанайской области год назад, состояние дорог на 3 балла, заправок мало, очередь на границе плюс аппетиты таможенников и местной полиции, одним словом если есть альтернатива лучше объехать.
+
1
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 7 июня 2013, 00:52
Один-два номера назад в журнале «За рулем» был отчет о пересечении границы с Казахстаном. Найди, почитай. Там такая Засада!!!
Лучше объехать, по-моему.
+
0
+ -
avatar

Мамед

  • 7 июня 2013, 08:08
Спасибо! Объехать можно! Вот только хотел заехать на озеро Алаколь и в Экибастузе с армейским другом повстречаться! вообще собрался ехать через Казахстан потому, что таможенный союз и таможни в принципе быть не должно!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.