про паром / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

про паром

Скажите, пожалуйста, всю голову поломала. Я 27 июня забронировала паром Хельсинки-Таллинн на 31 июля на сайте paromi.de Все оплатила, прислали бумажку, даже позвонили, деньги, конечно, сняли сразу. Теперь вопрос КАК и КУДА НАДО ПОДЪЕХАТЬ не смейтесь только!!!
Отчеты я читала все едут к терминалу Д, но у меня на бумажечке этой ничего не написано. Может у кого — то есть цифры, что бы забить в навигатор ну или точный адрес. Заранее спасибо.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 4 июля 2014, 18:24
Вы едете из Таллина в Хельсинки или наоборот? Какая паромная компания?
+
1
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 4 июля 2014, 21:28
почитайте: avtoturistu.ru/blog/otchety/7060.html
возможно, пригодится…
+
1
+ -
avatar

aleks65

  • 5 июля 2014, 00:26
Вы что то путаете.Терминал Д находится в Таллинне.Скорее всего это паром Таллинк.
С бумажкой идете к окошку в терминале и получаете билет.
Уточните откуда идет паром из Хельсинки или Таллина?
+
1
+ -
avatar

pavkakor

  • 5 июля 2014, 16:09
Хельсинки ул. Hietassaarenkuja. На картах Гул, при увеличении масштаба, порты Хельсинки и Таллина соединены синими линиями. Дальнейшее увеличение покажет улицу.
+
1
+ -
avatar

Alladdin

  • 7 июля 2014, 10:10
Вы паром с машиной заказали? Если с машиной то боронь меняете на посадочные таллоны при въезде в отстойник перед погрузкой на паром, если пешком, то бронь меняете на посадочный таллон в кассе

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.