Путеводитель по Словении. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путеводитель по Словении.

Добрый день! Неожиданно столкнулась с такой проблемой негде не могу найти путеводитель и карту по Словении (бумажный носитель). Может кто подскажет где можно приобрести.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

puzzle

  • 31 января 2013, 14:44
Шансы найти путеводитель по Словении невысоки. Ле Пти Фюте последний раз переиздавался в 2005, а Полиглот с 1998 года больше не издавался. Карты лучше покупать на месте.
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 31 января 2013, 15:39
С бумажной версией не просто. Есть отличный официальный сайт по Словении test.slovenia.info/?by_car=0&lng=6 возможно, Вам пригодится…
+
1
+ -
avatar

валер1967

  • 31 января 2013, 21:43
В лонели планет(восточная европа-на русском, издание по моему прошлого года)станиц сорок и на ютьюбе неплохой ролик по словении чуть меньше часа по основным достопримечательностям.
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 19 марта 2013, 19:39
В конце августа 2013 года в свет выйдет путеводитель по Словении на авто — 10 незабываемых маршрутов.
Этот путеводитель — уникальный проект для автопутешественников СНГ и стран Балтии т.к. в его создании принимают участие и сами автопутешественники. Участники проекта: Консульство Словении в Москве, slovenia.info — официальный туристический информационный портал, издательство «Вече» и Лига Караванеров.
В конце апреле-начале мая 2013 года пройдет экспедиция по уже составленным маршрутам и сбор необходимой информации и фотоматериалов.
Сама принимаю участие в этом проекте. Я буду стараться, чтобы вам понравилось!
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 17 мая 2013, 09:05
Две недели мы колесили по Словении и собирали материал для путеводителя. Накатали только по Словении 1300 км. Проделана огромная работа, осталось дело за малым, положить все на бумагу. Привезен огромный багаж информации, впечатлений, фотографий, пива и вина :)
На этот раз Словения, не смотря на то, что неоднократно посещали её по нескольку раз в год, просто покорила наши сердца!
Очень надеюсь, что наша поездка поможет вам взглянуть на эту замечательную страну совершенно другими глазами.
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 1 сентября 2013, 09:34
Совсем скоро состоится презентация уникального автопутеводителя «Словения – 10 незабываемых маршрутов».


Эта книга результат совместной работы опытных автопутешественников, профессиональных авторов и издателей и активной поддержке национального туристического офиса «SPIRIT Словения» Задача этого автопутеводителя – дать российским автопутешественникам наиболее широкое и подробное представление о красотах уникальной страны Словения, расположенной между Альпами и Адриатикой. Книга подскажет, какие природные и культурные достопримечательности в ней можно повидать, раскроет все богатство ее кулинарного искусства и разнообразие винных дорог. И даже для тех, кто изучил Словению вдоль и поперек, здесь найдутся новые варианты активного отдыха, сулящие незабываемые впечатления. Словения представляет собой туристическое направление, возможности которого исчерпать трудно, настолько она многолика. Путеводитель составлен таким образом, чтобы оказать максимальную практическую помощь автопутешественнику, желающему следовать одним из предлагаемых на выбор маршрутов и дает возможность самостоятельного планирования путешествия по Словении. Презентация автопутеводителя пройдет по следующей программе:
В Москве:
17-20 сентября в рамках выставки ОТДЫХ-2103
В Санкт-Петербурге:
24 сентября 2013 г, Санкт-Петербург, пр.Испытателей, д. 8, «Кафе Путешествий».
Время: с 19:00.
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 4 сентября 2013, 16:32
ВНИМАНИЕ! Произошли изменения по презентации автопутеводителя в Москве!
Презентация в Москве состоится только 19 сентября!
И только в «Travel Cafe» на Таганке ул. Верхняя Радищевская д. 7 к. 1 Время: с 19.00. Вас ждет дегустация Словенских вин и дружеское чаепитие!
Мы ждем вас!
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 4 сентября 2013, 16:47
Извиняюсь, неправильно указала дату. 17 сентября в «Travel Cafe» на Таганке, в 19.00…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.