Путешествие с собакой / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие с собакой

Друзья! Посоветуйте автомаршрут, а главное недорогие отели, в которых можно было бы остановиться с немецкой овчаркой. Маршрут: Москва-Huelva (Испания (Севильская область)). Буду очень благодарен!

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

studenkoff

  • 24 августа 2015, 12:49
Перефразирую вопрос: «Ребята! Составьте за меня маршрут и напишите в отели, где можно с собакой остановиться!» )))))

По сути вопроса. Берем любой из известных планировщиков (google maps, ati.su/trace, viamichelin.com) рисуем маршрут. И по букингу (или другому сайту) смотрим отели по маршруту. Если инфы про животных нет, то пишем письма в отель. :-)
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 24 августа 2015, 16:46
Ну, не всё так плохо, Коллега! Маршрут известен + -. Не в первой, чай, едем! На booking я не смог найти способа, как писать письма в отель. Хотя там говориться, что по дополнительному согласованию с отелем! Большое спасибо за участие! Сбросьте, если не затруднит, инструкцию по эксплуатации booking! (Наглею, сам вижу, ну, если уж совсем не в тягость!). ;) Ещё раз, спасибо!
+
3
+ -
avatar

begun12

  • 24 августа 2015, 13:05
Вот здесь был отчет о путешествии с собакой. Возможно, на начальном этапе Вашей поездки пригодится
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 24 августа 2015, 16:59
Светлана, спасибо большое!
+
1
+ -
avatar

begun12

  • 24 августа 2015, 17:42
Оказывается, не за что: автор топика направлялась совсем не в вашем направлении. Так что практическая польза от ссылки минимальна((
А вы снова на паром? До Тенерифе? Если не секрет!
+
1
+ -
avatar

Miquel

  • 25 августа 2015, 07:59
Да, но это будет лишь в году грядущем. Либо всем ехать, включая пса, либо кому-то с ним оставаться. От самолёта решили отказаться. Слишком большой стресс для собаки.
+
2
+ -
avatar

begun12

  • 25 августа 2015, 11:53
Желаю всяческого исполнения!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.