Состояние дорог по маршруту / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Состояние дорог по маршруту

Здравствуйте и Всех с Новым Годом!
Планируем 10 января выехать из СПб — Псков -Убылинка — Даугавпилс — Каунас — Аугустов — Варшава — Вроцлав — Дрезден — Штутгарт — Лион.
Прошу подсказать какое сейчас состояние дорог, есть ли какие-либо нюансы с учётом погоды и на что, необходимо обратить внимание ??
Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Staska

  • 6 января 2017, 22:19
Добрый вечер. На НГ ездил в Юрмалу из Москвы. Ночевал в Даугавпилсе. Дороги в Латвии худе белорусских, но не критичному. Никаких глобальных проблем не встретил. Ремонт в основном заплаточный. Границу походил в Григоровщине. Туда ночью в 1-30 по Москве30 минут на все, обратно около 16 по Москве ещё быстрее. Из непривычного — латыши попросили диагностическую карту, в остальном как везде. Удачи на дорогах
+
0
+ -
avatar

Alexander33

  • 6 января 2017, 22:47
Спасибо за информацию
+
0
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 8 января 2017, 19:12
Вчера вернулся из Дрездена, Вроцлава. Трассы — в порядке. Но следите за погодой: температура, осадки. Так, например, неподалеку от Дрездена за 15 мин., пока ходили в магазин, машину и округу засыпало сантиметров на 10. Потом — солнце.
+
0
+ -
avatar

Alexander33

  • 8 января 2017, 21:52
Спасибо и всего хорошего!
+
0
+ -
avatar

ShurikTM

  • 9 января 2017, 14:22
Вчера вечером вернулся в Москву. Возвращался из Испании. По вашему маршруту: Позавчера был в Лионе, потом Страссбург — Нюренберг — Дрезден — Вроцлав — Варшава. В Польше все замечательно, мороз 8-10 градусов, на дорогах сухо. В Германии тоже погода 5-10 мороза, в основном сухо, но на «перегоне» Хоф — Дрезден был легкий снежок и на дороге стало грязно. Там где шел снег автобан обрабатывали — посыпали химией, от нее на стекле белые разводы, много незамерзайки ушло. При этом скорость со 140 упала до 100 км/час. Во Франции тоже все замечательно.
+
0
+ -
avatar

Alexander33

  • 9 января 2017, 15:06
Большое спасибо за хорошие новости ,.
Всего наилучшего

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.