Турция в июне 2015 г. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Турция в июне 2015 г.

Здравствуйте, путешественники!!! В июне планирую поездку вокруг Европы. Опыт уже есть. В прошлом году ездил. В этом решил затратить больше времени. Еду на мотоцикле и в одиночку. Вопросы будут по частям, что бы не загружать лишней информацией.
Первый вопрос такой. Из Грузии хочу поехать следующим маршрутом. Боржоми-Эрзурум-Кайсери-Мерсин-Анталья. В связи с войной в Сирии по этому маршруту движение открыто? И погранпереход между Грузией и Турцией в этом месте работает? Также буду признателен, если кто подскажет где что посмотреть на маршруте.

Спасибо!!!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

тур50

  • 10 апреля 2015, 08:27
Здравствуйте.Прошлым летом ездили вТурцию на авто через Грузию этим маршрутом.Смело можете ехать-там до сирийской границы очень далеко.Погранпереход не загружен-пройдете быстро.Только купите заранее гринкарту(на границе в прошлом году не продавалась).Посмотреть что есть-все перечислять нет смысла.Коричневого цвета указатели-достопримечательности-встречаются повсеместно и в Грузии и вТурции.Но главное-между Кайсери и Мерсином в районе Невшехира посетите ОБЯЗАТЕЛЬНО КАППАДОКИЮ и одного дня будет недостаточно-таких красот вы больше не увидите нигде!
+
0
+ -
avatar

dukvista

  • 10 апреля 2015, 09:28
Большое спасибо. Теперь смело буду рассматривать этот маршрут.
+
0
+ -
avatar

efendy79

  • 21 июня 2015, 11:40
Ya sam Turok, iz moskva do istanbul budu ezdit cherez vale, 27.06.2015 budu krutit rule…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.