электронная запись на ПП " варшавский мост" / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

электронная запись на ПП " варшавский мост"

Здравствуйте уважаемые автотуристы! На ПП «Варшавский мост» ввели электронную запись.Хотелось бы получить информацию от тех, кто уже пользовался этой услугой.Что из себя представляет это новшество? Влияет ли эл.запись на прохождение границы, в смысле времени? Был бы очень признателен если бы кто-нибудь поделился подробностями, как все это выглядит. Заранее благодарю.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

Олень

  • 20 июня 2017, 00:57
Как-то в марте пытались записаться через интернет, но не получилось оплатить ни с одной карточки. По слухам, нужно иметь карту беларусского банка. Но это не точно.
Если не хотите очередей, вернее будет ехать через Домачево. Проходили в апреле — заняло 15 минут. И вот позавчера вечером опять — было 4 машины на всем переходе.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.