Индивидуальные экскурсии по Казани и окрестностям / Блог принадлежит: Creiser16 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Индивидуальные экскурсии по Казани и окрестностям

Занимаюсь проведением индивидуальных экскурсий по Казани не более 4 человек, на легковом авто, увидите город, узнаете его историю, легенды, удивитесь с какими именами великих связана история нашего города.Также провожу экскурсии в Раифский монастырь к иконе Грузинской Божьей Матери, Остров-Град Свияжск основаный Иваном Грозным, деревня Аркатово в которой находится церковь котора не закрывалась никогда с момента ее основания 1746г.и там же купель на богордицком источнике и еще два чудотворных родника, голубое озеро глубина больше 23м и температура 4°круглый год дополнительную информацию и фотографии можно увидеть на vk.com/creiser119

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Эдуард67

  • 24 февраля 2016, 12:58
В июле собираемся в Казань, заинтересовало. Хотелось-бы узнать цены на экскурсии?
+
1
+ -
avatar

Creiser16

  • 25 февраля 2016, 03:49
Обзорная по городу от 1000 с человека

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.