Уважайте друг друга и будет вам .... / Блог принадлежит: СергейM / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Уважайте друг друга и будет вам ....

Добрый день уважаемые Форумчане. Простите за вмешательство в местные разборки, но не кажется ли Вам( Отдельным персонажам), что для гадостей, колкостей, препирательств друг с другом а иногда и оскорблений лучше будет пользоваться """ Личной Перепиской"""( если кому-то неймется) а не выносить «ЭТО» на всеобщее обозрение.Все выше сказанное, относится ко многим диалогам на этом сайте.Мы все больше обсуждаем «какую-»то Личность", правила правописания, русофобию, и проче и прочее… Потом отдельный товарищи начинают кидаться "-" и"+" в адрес друг друга, а иногда переходят и на дешевые оскорбления, бравирование своими непонятными " Достоинствами" и пр.Остановитесь… гадостей хватает… выгляните в окно своих автомобилей… Зачем «ЭТО» тащить на всеобщее обозрение на страницы этого сайта
Думаю, что он явно задумывался не для этого.Бросайте фотки, делитесь впечатлениями, рассказывайте о успехах и неудачах, советуйте и помогайте друг-другу, радуйтесь жизни…
Все выше сказанное является МОИМ личным мнением. Спасибо всем за Внимание и понимание( Может-быть).
С уважением СергейМ.

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
7
+ -
avatar

Kerkovladim123

  • 31 октября 2012, 11:21
Категорически поддерживаю! Действительно, хочется прочесть о том где кто бывал, чего видал и какие о том имеет впечатления.А совсем не о (том), чем некоторые пытаются приподнять себя над другими.хорошо хоть их еденицы.В основном все нормально сопереживают друг другу.Многие ведь обращаются за поддержкой(моральной, что очень важна особенно для тех кто решается на путешествия впервые)И путешествия у всех разные.И пишут о них кто как умеет.Главное ведь, чтоб от души было.Даже чьи-то ошибки кому-нибудь помогают.
+
9
+ -
avatar

Martinovna

  • 31 октября 2012, 11:33
Спасибо за данное обращение. Поддерживаю Вас двумя руками!!! Не надо закрывать негативными комментариями окошко в «такой другой мир» людям, которые не могут попасть в него. Пока не могут, но благодаря сайту, обязательно смогут!!!
+
7
+ -
avatar

tutukata

  • 31 октября 2012, 11:44
я тоже согласен и поддерживаю!!!
однако тут, как и в любом вопросе, есть и обратная сторона. бывает так, что некоторые авторы, один раз куда-то съездив, сразу начинают давать «советы и пояснения», по меньшей мере сомнительные, а иногда и вовсе вредные, тем самым во-первых провоцируя более опытных товарищей на очередной холивар, а во-вторых (и что гораздо хуже) вводя в заблуждение начинающих или потенциальных автотуристов.
+
7
+ -
avatar

СергейM

  • 31 октября 2012, 11:51
Всегда был рад за здоровый спор и диалог… доказательно и корректно, без перехода на «Личности» и опускания до хамства???? и личную неприязнь не надо выпячивать на страницы сайта...«хоть „УПИШИСЬ“ в личку… уважайте близких, это не так сложно. Права Martinovna… здесь форточка в „Другой Мир“- Мир ПУТЕШЕСТВИЙ.
+
5
+ -
avatar

tigrpuh

  • 31 октября 2012, 14:06
Вы молодец. Я тоже не понимаю, когда человек расстроенный чем-то или озлобленный прежде всего старается вылить всю грязь на окружающих. А делают они это в интернете потому что боятся это делать на улице — ибо морду набить могут.
Помните, как говорил Паниковский — «Жалкие, ничтожные личности».
+
5
+ -
avatar

SergeyIvanov

  • 31 октября 2012, 15:28
Согласен с Вами полностью! Есть ведь много разных сайтов, где можно «позубоскалить». А этот, как мне кажется, для другой цели создан.
+
7
+ -
avatar

шкипер

  • 31 октября 2012, 16:49
Молодец! Вовремя всё сказал! А то у меня уже желание данный форум покинуть из-за постоянной грызни и унижений друг друга.
+
4
+ -
avatar

NEpodarok71

  • 1 ноября 2012, 14:16
+100500
+
4
+ -
avatar

ellenna

  • 1 ноября 2012, 21:45
Спасибо, что высказались. Я за уважение и дискуссии, не переходящие в оскорбления.
+
3
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 6 ноября 2012, 19:51
О! Ну наконец-то умный человек правильно сформулировал и наконец-то поднял этот вопрос. А то уже действительно бывает так, что читать противно. Разборки какие-то, а не поддержка единомышленников. Спасибо автору.Всецело поддерживаю.И призываю форумчан к корректности и сдержанности!!!
+
5
+ -
avatar

Nikolas

  • 16 ноября 2012, 13:46
Я даже на некоторое время выключился из жизни данного сайта, потому что мало того, что оскарблять стали, так ещё и призывать к каким то политическим лозунгам, а когда напоминаешь, что сайт о другом, то ещё и минусов наставят. Всё для автопутешественников!!! :)))
+
1
+ -
avatar

СергейM

  • 16 ноября 2012, 13:57
У меня аналогичная ситуация… и материала много и фоток накопилась а желания опубликовывать нет… раньше на работе вообще сидел ОНлайн… благо время позволяет и из дома общался… а сейчас на порядок меньше… не тянет(((((((((((((((((
+
1
+ -
avatar

шкипер

  • 16 ноября 2012, 20:19
А мой друг вообще отсюда удалился со своими рассказами и фотографиями. Ушёл в свой автомобильный форум, где никто не страдает манией величия и люди радуются успехам других. Будь моя воля — я бы вообще запретил комментарии, рейтинги, минусы и плюсы (детский сад, честное слово))). Оставил бы только рассказы и общение через «личку».
Ведь этот форум уникальный по своей сути. Не нужно его разлагать изнутри…
+
3
+ -
avatar

MVS

  • 16 ноября 2012, 20:05
После Вашего ПРИЗЫВА на сайте значительно поубавилось негатива в комментариях, за что Вам огромное спасибо.Хочется, чтобы Ваш накопленный материал был опубликован на данном сайте. Ждем с нетерпением новых публикаций!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.