Ура, 2015! Поздравления от коллектива Автотуристу.Ру / Blog by admin / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ура, 2015! Поздравления от коллектива Автотуристу.Ру

  • admin
  •  в рубрике Blog by admin  
  • | 31 декабря 2014, 09:04
  •  | Просмотров топика: 3649
Дорогие друзья!

Мы искренне рады, что вы встречаете с нами наступающий Новый Год и выражаем благодарность за оказанное нам доверие. В эти праздничные дни команда сайта Автотуристу.Ру желает вам исполнения самых заветных желаний, благополучия в доме, успехов в работе и чудесных путешествий в новом 2015 году.

От себя лично (Антон, он же admin) также поздравляю всех с наступающим 2015-ым. Не надеюсь, но абсолютно уверен, что это будет замечательнейший год, что все передряги 2014-го образуются, Европа снова станет доступна, как была годом ранее или даже ещё доступнее (имею в виду по бюджетам путешествий). Желаю, чтобы «кони» в «боях» не подводили, бензин не дорожал (кстати, задумайтесь о газобаллонном оборудовании (ГБО); езжу на газу (пропан) уже более года и каждая заправка — это 1/2 стоимости по сравнению с бензином). Ну а у кого дизель — чтоб дешевел он желаю! -)

Тройное ура, товарищи! Да будем же по-прежнему вместе в грядущем 2015-ом!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
5
+ -
avatar

Serij

  • 31 декабря 2014, 14:27
Cпасибо Антону и всем автотуристам.Пусть 15 ГОД будет ярче предыдущих.А на счет ГБО правильно, окупается за 1-2 поездки, но не будем думать как экономить, пусть все будут думать, как ПОТРАТИТЬ!!!
Всем удачи на дорогах!!!
+
5
+ -
avatar

mixey812

  • 31 декабря 2014, 18:07
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи на дорогах, незабываемых путешествий и мирного неба над головой!!!
+
5
+ -
avatar

Deniboro

  • 31 декабря 2014, 22:15
Присоединяюсь к поздравлениям себя и передаю другим :)
Сейчас садимся за стол, а через 3,5 часа стартуем в Закопане. Бокс забит, шмотки утрамбованы, вискарик булькает. И даже содержимое кредитки под Новый Год немного порадовало. Так что — пусть всем нам в новом году так же стелится дорога, как она стелилась весь 2014 год!!!
Всем счастья, удачи и радости от поездок!!!
+
9
+ -
avatar

begun12

  • 1 января 2015, 08:52
Всем автотуристам — интересных поездок и поменьше проблем «извне», пусть самой большой головной болью будет выбор маршрута — и все!
Антону — огромное спасибо за сайт!
+
1
+ -
avatar

LAS

  • 13 января 2015, 10:27
Присоединяюсь!
Здоровья вам/нам всем!
Ну и новых автопутешествий в 2015 году!
Ударим автопробегами по туристической халатности Российского бездорожья!:)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.