Блог / Публикации 674011 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка в Муром на праздник.

На этот раз поездка выходного дня. Решили вдвоем побывать в Муроме. 8 июля, каждый год там отмечают день семьи, любви и верности. Это новый праздник в России, кто не знает. В этом году праздновали 5 июля, на выходных. Ну а мы махнули на восьмое июля, приложиться к мощам святых Петра и Февроньи. У православных тоже праздник в этот день.

( Читать дальше )
Комментарии 2+2

Новый Год на Эльбрусе.

Всю жизнь мечтал о горах. Этот НГ решил встретить на Эльбрусе. В Курске погода абсолютно не новогодняя. Сегодня шел сильный дождь. На НГ тоже самое. В ноябре забронировал номер на поляне Чегет в отеле «Озон-Чегет». Надо сказать о космических ценах на жилье новогоднее. Я за двоих за 4 ночи заплатил 37000 руб. Это самая большая статья расходов!



( Читать дальше )
Комментарии 3+3

Новый Год 2014 на Эльбрусе.

Выезжаем на автомобиле вдвоем из Курска 29.12.2013 через Воронеж и Ростов-на-Дону (М4)в Терскол (КБР). Назад 04.01.2014. Задний диван свободен. Места для лыж, бордов и т. п. нет. Подвезем в горы не более двух человек.
комментировать

В ГЕРМАНИЮ НА СВОЕМ АВТО

Всем привет!
Как-то раз отметив Новый Год в Хельсинки, я поймал себя на мысли что, в любой туристической поездке самым неприятным оказывается именно передвижение к месту отдыха. Именно отечественный транспорт с его «сервисом» вызывает жуткое отвращение. Ну и портит все хорошие ощущения от отдыха.
Вот так я и созрел на поездку в Европу на авто.
Дело было в октябре 2012. Автомобиль: бмв 528. Экипаж: я и две дамы, все с правами.
Маршрут: Курск — Брест — Варшава — Берлин — Мюнхен, и назад так же.


( Читать дальше )
Комментарии 31+31