помогите разобраться с GArmin. Кто в них разбирается и кто с ними путешествовал где либо / GPS-навигаторы обсуждаем & рекомендуем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

помогите разобраться с GArmin. Кто в них разбирается и кто с ними путешествовал где либо

Добрый вечер! Купил вчера этот горе-навигатор модель 1410 (если поможет) и установил еще туда дополнительно карту Европы тк во вторник субираюсь туда ехать. Но возникла проблема. После покупки я решил протестировать его и забил Москва- Питер, так для интереса. И тут мои волосы встали дыбом. Он показал дальность поездки аж в 1700км. После чего я забил Москва- Минск и получил почти тоже самое, около 2000км- чего быть просто не может.
Думая что это все из-за старой прошивки 1.15, я залил новую с официального сайта garmin.ru ,1.19. Но к сожалению это ничего не изменило, Начал потом копаться в настройках навигатора, вдруг я установил самый дальний путь или еще как то, но это обсалютно не помоголо. И мне стало интересно из чего берется такой километраж до Питера, я проследил маршрут и офигел как предлогает мне ехать навигатор. Сначала он предложил мне ехать в Питер по Дмитровке а не по Ленинградке на север почти до Мурманска, потом через карелию до самой границы с Финляндией и в Питер))) Не понимаю почему это происходит, ведь когда забиваю улицы в МСК то все нормально. Помогите пожалуйста.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 1 июля 2010, 20:31
У меня было точно такое когда я Навител загрузил в КПК. Проблема решилась в настройках. Режим «пешеход» изменен на «автомобиль». А вообще лучше в магазин обратиться. Там люди квалифицированные. Огромная польза от форумов, созданных обладателями и пользователями определенных моделей телефонов, навигаторов и т.п. Там есть ВСЕ!
+
2
+ -
avatar

Alexis

  • 24 февраля 2011, 22:16
Мой вам совет, в навигаторе не прокладывайте сразу весь маршрут от А до Б
лучше всего указывать промежуточные точки, то есть задавать направление которое Вам нужно
А еще бывает что например карты не состыкованы везде и навигатор проводит маршрут где карты соединены (то есть где состыкованы дороги )
+
1
+ -
avatar

Finland

  • 18 апреля 2012, 22:55
Garmin-хорошие навигаторы, особенно последние модели.-«Мой вам совет, в навигаторе не прокладывайте сразу весь маршрут от А до Б»- это правильно, максимум 2000 км.
Я пользуюсь навигатором:
www.garmin.ru/about/news/14523/?sphrase_id=222526
+
0
+ -
avatar

Finland

  • 18 апреля 2012, 23:16
Карты вся Европа, Россия и СНГ.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.