Сентябрьские обновления Навител (на конец-то!!!!!) / GPS-навигаторы обсуждаем & рекомендуем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Сентябрьские обновления Навител (на конец-то!!!!!)

Навител выпускает карты Румынии, Венгрии, Молдавии и Болгарии, и обновление карт Восточной Европы Q2-2011!

Для владельцев лицензии на комплект карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА для Навител Навигатор вышло бесплатное обновление карт релиза Q2-2011.
Что включают в себя карты 4 новых стран из комплекта Восточная Европа для Навител Навигатор?

Карта Венгрии Q2-2011:
100355 км дорожного графа
3707 городов и населенных пунктов, из них 2744 городов и н.п. детализированы «до дома»
23705 точек POI
Поддержка сервиса Навител.Пробки по всей стране

Карта Румынии Q2-2011:
114380 км дорожного графа
14104 городов и населенных пунктов, из них 184 города и н.п. детализированы «до дома»
18894 точек POI
Поддержка сервиса Навител.Пробки по всей стране

Карта Болгарии Q2-2011:
80873 км дорожного графа
6686 городов и населенных пунктов, из них 70 городов и н.п. детализированы «до дома»
35015 точек POI
Поддержка сервиса Навител.Пробки по всей стране

Карта Молдавии Q2-2011:
35226 км дорожного графа
1632 городов и населенных пунктов, из них 41 город и н.п. детализированы «до дома»
15835 точек POI
Поддержка сервиса Навител.Пробки по всей стране

Что нового в комплекте карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА Q2-2011 для Навител Навигатор:
Обновление карт всех стран комплекта Восточная Европа: Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Украины и Беларуси. В картах Латвии, Литвы, Эстонии и Словакии существенно обновлен дорожных граф, а в карты Польши и Чехии добавлены суммарно 7’392 новых городов и н.п. с детализацией «до дома»!
Новая БЕСПЛАТНАЯ ОБЗОРНАЯ КАРТА ЕВРОПЫ для Навител Навигатор 5 включает в себя все города всех стран Европы без высокой детализации, а также все основные транзитные магистрали внутри европейских стран и между ними. Евротур с Навител — теперь без проблем!
Добавлены карты 4 новых стран комплекта Восточная Европа: Румыния, Венгрия, Молдавия и Болгария, которые доступны владельцам лицензии на комплект карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА совершенно бесплатно!

Обращаем внимание пользователей, что по отдельности лицензии на карты стран из пакета НАВИТЕЛ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА — не продаются!
ВАЖНО! Карты релиза Q2-2011 работают только с Навител Навигатор 5.0.0.989 версии и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. В версиях Навител ранее 5.0.2.0 возможно возникновение ошибок при работе с картами.

При использовании карт стран Европы релиза Q2-2011 (включая Украину, Беларусь и Финляндию) ОБЯЗАТЕЛЬНО загрузите в атлас карт новую ОБЗОРНУЮ КАРТУ ЕВРОПЫ.

Напоминаем, что в комплект карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА для НАВИТЕЛ входят лицензии на карты следующих стран: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Украина, Венгрия, Румыния, Молдова, Болгария, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Македония, Албания, Греция. Карты стран, не вошедших в релиз Q2-2011, будут доступны лицензионным пользователям в последующих обновлениях бесплатно.
Скачать обновление карт Q2-2011 можно из Личного Кабинета Пользователя сайта navitel.su.

Источник

Вышло бесплатное обновление карт Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии релиза Q2-2011 для Навител Навигатор

Для пользователей Навител Навигатор доступны бесплатные обновления карт релиза Q2-2011 трех стран СНГ: Украины, Беларуси и Казахстана, а также Финляндии.
Что нового в обновленных картах релиза Q2-2011 для Навител Навигатор?

Карта Украины Q2-2011 включает в себя:
12 новых городов и н.п. Автономной Республики Крым, детализированных «до дома»: Алупка, Виноградное, Кацивели, Ливадия, Массандра, Мирное, Олива, Парковое, Перово, Понизовка, Санаторное, Симеиз.
13 новых городов и н.п. Украины, детализированных до дома: Винница, Таромское, Горловка, Должик, Котовка, Крыжановка, Усатово, Шабо, Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Родниковка, Черновцы.
Общее кол-во городов и н.п. с детализацией «до дома» равно 70
Общее кол-во городов и н.п. с детализацией «до улицы» равно 30
Уточнен дорожный граф по территории всей страны

Карта Беларуси Q2-2011 включает в себя:
95 новых городов и н.п., детализированных «до дома»
22811 городов и населенных пунктов, нанесенных на карту страны
Более 19’000 новых точек POI
Общее кол-во городов и н.п. с детализацией «до дома» равно 134
Уточнен дорожный граф по всей территории страны

Карта Казахстана Q2-2011 включает в себя:
3 новых города, детализированных «до дома»
9717 городов и населенных пунктов, нанесенных на карту страны
Более 2000 новых точек POI
Общее кол-во городов и н.п. с детализацией «до дома» равно 40
Уточнен дорожный граф по территории всей страны

Карта Финляндии Q2-0211 включает в себя:
138 новых городов и населенных пунктов страны, нанесенных на карту, общее кол-во н.п, доступных для поиска, равно 13816
Более 9000 новых точек POI
Уточнен дорожный граф по всей территории страны

В подарок всем лицензионным пользователям Навител Навигатор доступна БЕСПЛАТНАЯ ОБЗОРНАЯ КАРТА ВСЕЙ ЕВРОПЫ, которая включает в себя все города всех стран Европы без высокой детализации, а также все основные транзитные магистрали внутри европейских стран и между ними. Евротур с Навител — теперь без проблем!

ВАЖНО! Карты релиза Q2-2011 работают только с Навител Навигатор 5.0.0.989 версии и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. В версиях Навител ранее 5.0.2.0 возможно возникновение ошибок при работе с картами.
При использовании карт стран Европы релиза Q2-2011 (включая Украину, Беларусь и Финляндию) ОБЯЗАТЕЛЬНО загрузите в атлас карт новую ОБЗОРНУЮ КАРТУ ЕВРОПЫ.
Скачать обновление карт Q2-2011 и бесплатную обзорную карту Европы можно из Личного Кабинета Пользователя сайта navitel.su.

Источник

Навител представляет подробную навигационную карту Турции с поддержкой сервиса пробок!

Навител объявляет о выпуске официальной навигационной карты Турции с поддержкой бесплатного сервиса Навител.Пробки по территории всей страны!

Карта Турции для Навител Навигатор 5 — это:
411’843 километра дорожной сети, из них более 96’000 км — внутриквартальные проезды
Детализированные «до дома» карты 81 города — центра провинций Турции: Agri, Adana, Adiyaman, Aydin, Aksaray, Amasya, Ankara, Antalya, Ardahan, Artvin, Afyonkarahisar, Bayburt, Balikesir, Bartin, Batman, Bilecik, Bingol, Bitlis, Bolu, Burdur, Bursa, Van, Gaziantep, Giresun, Gumushane, Denizli, Diyarbakir, Duzce, Zonguldak, Istanbul, Izmir, Yozgat, Kayseri, Karabuk, Karaman, Kars, Kastamonu, Kahramanmaras, Kilis, Kocaeli, Konya, Kirklareli, Kirsehir, Kirikkale, Kutahya, Malatya, Manisa, Mardin, Mersin, Mugla, Mus, Nevsehir, Nigde, Ordu, Osmaniye, Rize, Sakarya, Samsun, Sivas, Siirt, Sinop, Tekirdag, Tokat, Trabzon, Tunceli, Usak, Hakkari, Hatay, Canakkale, Cankiri, Corum, Sanliurfa, Sirnak, Igdir, Isparta, Edirne, Elazig, Erzincan, Erzurum, Eskisehir, Yalova
606 городов и населенных пунктов с детализацией «до дома»
309’490 точек POI, включая автозаправки, гостиницы, магазины, аптеки, больницы, парки, театры, рестораны и другие объекты инфраструктуры
Поддержка бесплатного сервиса Навител.Пробки по территории всей Турции
На карту Турции для Навител Навигатор нанесены и доступны для поиска все города и населенные пункты страны

Приобрести лицензию на навигационную карту Турции для Навител Навигатор 5 можно в интернет-магазинах softkey.ru и allsoft.ru, а также на сайте navitel.su в разделе «Купить», начиная c 7 сентября 2011 года.
Карта Турции релиза Q2-2011 работает только с Навител Навигатор 5.0.0.989 версии и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. В версиях Навител ранее 5.0.2.0 возможно возникновение ошибок при работе с картами.
Стоимость лицензий:
Электронная лицензия на Навител Навигатор в комплекте с картой Турции: 1350 рублей
Электронная лицензия на дополнительную карту Турции для Навител Навигатор: 990 рублей
Для владельцев iPhone и iPad комплект Навител Навигатор с картой Турции станет доступен для покупки через AppStore в ближайшее время.

Источник

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.