Всем привет! / Давайте познакомимся / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Всем привет!

Всем привет. Нас зовут Олег и Таня. Мы из Минска (Беларусь). Этот форум очень нам помог как при планировании поездки в Прагу так и при посещении Словакии. Мы любим путешествовать, поэтому надеемся, что наши советы помогут Вам, уважаемые товарищи по увлечению, как нам помогли Ваши…

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Serij

  • 16 января 2015, 23:38
Давайте ..., очень рады, что из Беларуси, из страны где путешествовать на авто надо, что для нас европа ближе чем Турция, вливаются новые туристы.Ведь нам не надо ехать пол России, да и с визами если не ленивый будешь… Мы так же из РБ из маленьких Барановичей, но с большими планами… Эх бы деньжат… Сколько еще спереди…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.