Аренда апартаментов в Италии? / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Аренда апартаментов в Италии?

Добрый день! Вопрос адресован тем, кто отдыхал и в Италии, и в Хорватии. Куда лучше поехать? Сравнение цена-качество-отдых? С арендной стоимостью жилья в Хорватии ознакомилась на сайте www.adriatic.hr/, но вот подобных сайтов об Италии не нашла. Напишите, если владеете информацией. Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

vetertsovskaya

  • 8 февраля 2012, 16:31
Я неоднократно находила шикарные и недорогие варианты на сайте www.homelidays.co.uk.
Правда, не в Италии, т.к. обычно отдыхаем в Испании. Но по Италии на этом сайте 15,5 тыс. вариантов — посмотрите, может быть, найдется что-то подходящее. База данных для арендаторов бесплатная, связывают напрямую с хозяином квартиры, очень удобно и бюджетно.
+
2
+ -
avatar

ИринаизТвери

  • 8 февраля 2012, 16:46
www.italia-adrialin.ru/ посмотрите этот сайт. мы в прошлом году через него заказывали жильё в Линьяно.
+
1
+ -
avatar

puzzle

  • 8 февраля 2012, 18:01
Здесь посмотрите.
+
0
+ -
avatar

Писатель

  • 25 февраля 2012, 22:21
puzzle, если не сложно расскажите подробнее о сервисе, который вы советываете. Как обстоят дела с возможными проблемами с жильем? Если меня не устроит (будет не то что в описании), насколько реально вернуть деньги за бронь. Хочу через них бронировать апарты в черногории на август. Насколько оперативно и эффективно они помогают решить проблемы отдыхающих с недобросовестными хозяевами. Ну и как сделать так чтобы вы получили бонус, на этом сайте за совет?
+
0
+ -
avatar

майя

  • 7 июня 2012, 12:46
привет! можете мой пост посмотреть, мы всегда путешествуем дикарями и сами снимаем аппартаменты.на все вопросы отвечу-три нед назад опять вернулись из италии
+
0
+ -
avatar

exportdrev

  • 1 октября 2013, 14:16
Майя, добрый день. Я так понял, что вы специалист по Италии? Подскажите, пожалуйста, ломаю голову с выбором места отдыха на следующее лето. На адриатическом побережье Италии был. Хотелось бы Лигурию попробовать. Еду с детьми. Заранее спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.