будущим посетителям гостиницы "Карс" в Козельске (Калужская область) / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

будущим посетителям гостиницы "Карс" в Козельске (Калужская область)

Мы с супругой останавливались в этой гостинице в прошедшие выходные.С учетом того, что раньше в районе Козельска и Оптиной пустыни переночевать в цивилизованных условиях вообще было невозможно, Карс-просто находка и подарок для путешественников! Всё современно, цивилизованно и достойно. Обслуживание на хорошем и приятном уровне. Это правда!
Есть только один момент, который никак нельзя обойти вниманием (надеюсь, руководство гостиницей прочтет отзыв и примет необходимые меры!).
Итак, ресторан. УЖАСАЮЩЕ громкая музыка!!! При этом даже в меню ресторана написано, что живая музыка входит в услуги:) и даже до 23.00. Но, господа, представьте, что вам приходиться делать заказ блюд, крича официанту прямо в ухо, и при этом не факт, что официант вас услышит. В результате официант сказала, что нужно просто пальцем указывать на желаемое блюдо в меню!!! Это правда!!!
Это еще хорошо, что нам, в итоге, весь заказ принесли в номер…
Господин директор гостиницы Карс! Дайте указание музыкантам уменьшить уровень громкости этой живой музыки минимум раз в сто!!! Минимум!!!

P.S. так называемые музыканты еще и поют отвратительно, фальшивят и перевирают ВСЕ мелодии…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.