Бюджетный уикенд в златоглавой / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Бюджетный уикенд в златоглавой

Всем привет!
Т.к. сам столкнулся с проблемой выбора бюджетного проживания в столице, решил написать свой отчет о выходных в Москве…
Я живу в Великом Новгороде, в Спб бываю довольно часто, а вот в Москве ни разу не был, вот и решил исправить это упущение. В Питере выбор недорогих гостиниц гораздо шире, нежели чем в Москве. Да теперь еще и вопрос с парковкой автомобиля остро встал, поэтому выбирал из соображений недорогого и безопасного хранения автомобиля.
Выбирал между гостиницами на северо-востоке Москвы, мой выбор пал на Максима Славия — отель на Ярославском шоссе, недалеко от ст.м. ВДНХ. За номер на двоих человек отдали 5300 руб. за 3 ночи( третья ночь по акции в подарок).
Отель очень приличный! Чисто, аккуратно, в номерах кондиционеры, вежливый персонал.
Честно говоря не ожидал за такую цену получить такой уровень! Для туристов, путешествующих на автомобиле-супер вариант с точки зрения транспортной доступности: сразу выезжаешь на ярославское шоссе, а дальше хоть в центр, хоть в любую часть города.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

stparallax

  • 25 июля 2015, 18:18
На втором этаже можно поесть круглосуточно, разнообразный выбор блюд, недорогой сытный бизнес ланч. Заказывал без проблем www.travel.ru/hotel/russia/moscow/maksima_slaviya/, заехал сразу без ожидания. Далеко добираться — если на автомобиле, то все огонь.Отличный отель, вежливый и предупредительный персонал, жили неделю — остались очень довольны. Уборка комнат каждый день, белье белоснежное, шумоизоляция на высоте.
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 25 июля 2015, 21:45
Автор не был на сайте год, как он смог это написать? Кто-нибудь может объяснить?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.