где остановиться на ночлег в Минске? / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

где остановиться на ночлег в Минске?

Может быть кто-то знает, где можно остановиться в «зелёном» пригороде Минска на ночлег, по пути из Москвы в Брест.

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 16:13
Подобрать отель можно тут http://www.belhotel.by/
+
1
+ -
avatar

ИринаизТвери

  • 20 июня 2012, 14:38
здравствуйте! и снова обращаюсь к Вам за советом. Из Италии планирую возвращаться через Вену (ночёвка). А дальше переезд Вена-Люблин. Может быть подскажете, как побыстрее проехать из Вены в Люблин. Вашими рекомендациями по проезду от Славатыче до Попрада хочу воспользоваться по дороге «туда». А вот обратно? Всё-таки от Вены расстояние приличное.
+
2
+ -
avatar

mronik

  • 20 июня 2012, 15:07
Ирина, я из Вены езжу через Словакию по магистрали D1 и становлюсь на ночевку под Прешовом. Ну, люблю я Словакию!!! :)
В Вашем случае можно пройти примерно так же по маршруту до Люблина. Вена-Братислава-Тренчин-Жилина-Свидник-Люблин. Разница по времени по гуглу между маршрутом через Словакию и Чехию 1 час.
+
0
+ -
avatar

ИринаизТвери

  • 20 июня 2012, 16:38
кстати, я по Вашему совету решила ехать через Словакию и ночевать в Попраде. По фотографиям мне тоже там очень понравилось. а Гугл ведёт через Чехию. А по Польше обратно по Вашему маршруту «огородами», т.е. Дукля, Дынов… и т.д. не стоит?
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 20 июня 2012, 16:43
Думаю, что лучше и туда «огородами» и обратно! :))
+
1
+ -
avatar

ИринаизТвери

  • 20 июня 2012, 16:50
спасибо за совет. я даже не обратила внимания, что пишу не там. Извините. Увидела Вас и давай писать!!!
+
0
+ -
avatar

Orangesky

  • 21 марта 2012, 23:19
Ирина, я вот на днях в Хостеле в минске ночевала. очень приятное место. и вам до трассы будет рядом!
Нате вам телефон +375296195445)
+
0
+ -
avatar

EasyFlat

  • 16 июля 2012, 19:56
УРАА!!! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! НОВЫЙ ХОСТЕЛ В ЦЕНТРЕ МИНСКА!!! ЖДЁМ ВАС!
Хостел “EasyFlat” расположен в центре Минска, в 2 минутах езды на трамвае и в 10 минутах ходьбы от площади Победы. Хостел встречает Вас своим теплом и домашним уютом и располагает 2 комнатами (максимум по 6 человек), где каждому гостю предоставляется в пользование индивидуальный шкафчик. На общей кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи. Здесь есть холодильник, плита, микроволновая печь, а также кофемашина с различными видами кофе LAVAZZA. Имеется хорошо оборудованные туалет и ванная комната. Находясь в центре Минска, хостел располагается в непосредственной близости от Центрального парка им. Горького и реки Свислочь. На расстоянии одной остановки метро располагаются 2 рынка. В хостеле работает круглосуточная стойка рецепции. Имеется бесплатный доступ в Интернет. Наши гости могут воспользоваться стиральной машиной, сейфом, приобрести прохладительные напитки и закуски в самом хостеле. Мы рады предложить вам многочисленные кафе и рестораны, бассейн, банный комплекс, солярий и салон красоты, которые располагаются в нескольких минутах ходьбы от хостела. Наши приветливые администраторы всегда рады предложить Вам свою помощь в организации поездок и экскурсий по Минску, а также по достопримечательностям Беларуси. Персонал хостела сделает всё возможное, чтобы у Вас остались только положительные эмоции от посещения Минска и пребывания в хостеле“EasyFlat”.

Адрес: г. Минск, ул. Берестянкая д.4, кв.21
Телефон: 80172852166
Сайт: easyflat.by
Скайп: easyflat hostel
+
0
+ -
avatar

alexx78

  • 4 декабря 2012, 17:21
Квартиру в Минске можно подобрать здесь arenda-sutki.by/ неплохая подборка, как по цене, так и по районам
+
1
+ -
avatar

OlgaNN

  • 4 декабря 2012, 19:08
только лучше бронируйте заранее, а то мы так попали: ехали в субботу, но планировали доехать до Смоленска, поэтому заранее не забронировали. А олченьб долго простояли на границе, хотели остановиться в Минске, не тут то было, ни в одной гостинице не было мест, объехали несколько, много прозвонили, и мы были не одни такие, бедолаги…
+
0
+ -
avatar

Михаило

  • 14 марта 2013, 20:45
Коттедж в Минске можно снять здесь kottedzhi.by. и даже очень неплохо, даже можно сказать круто за небольшие деньги. Я случайно узнал, проезжая через деревню Ельница, 5 км до Минска оставалось, увидел рекламу, подумал где я в Миске ночлег искать буду не зная города, а тут рядом. Хозяин дал визитку вот делюсь с вами.
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

apartserg

  • 14 апреля 2013, 15:29
Посуточная аренда квартир в Минске. Новые и современные апартаменты на сутки и более. Вся информация и фото на нашем сайте http://apartserg.by
+
0
+ -
avatar

bagriks

  • 15 апреля 2014, 23:21
Здраствуйте, готовлю к сдаче свой гостевой дом, жить уже можно, но остались мелкие ландшафные работы, думаю к середине мая лоск будет наведен.Нахожусь в 20 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Д.Новое Поле.Есть баня, душь, бассейн, спутниковое тв, 4 комнаты с двуспальными кроватями. Пишите, звоните. bagrik.s@mail.ru +375 29 772 58 57

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.