Как забронировать отель на booking.com / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как забронировать отель на booking.com

В данном видео информация о том как забронировать отели в системе booking.com
Сайты бронирования отелей:
http://www.booking.com
www.tripadvisor.ru

В комментариях внизу приложена нормальная ссылка на видео. Вставить сюда видео не получилось. Приятного просмотра.

В одном из комментарий был вопрос: Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с бронированием с детьми, как правило все номера двухместные, а когда двое детей. Доплата за доп.места?

Надеюсь кому нибудь поможет ответ: Как правило при бронирование в системе booking.com указывается сколько людей вмещает конкретный номер. Иногда указывается что имеется возможность дополнительного места и размещения ребёнка (детей) до указанного возраста. Обычно такая дополнительная информация приводиться внизу бронирования. Часто можно по фотографиям номера определить вместимость и удобство размещения нескольких человек.

Если номер небольшой Европейские отели не позволяют размещение с взрослыми детьми, то есть с дополнительными спальными местами. Если номер большой и имеется возможность разместить там много человек можно сделать запрос в данный отель на предмет возможности размещения. Мы так делали, отель например подтверждает и присылает письмо с указанием дополнительного размещения, и его стоимости. Но в большинстве случаев, так как мальчишки большие и им нужно отдельное место, мы сразу старались искать отели с местом на четверых. Поиски иногда длились неделями, даже приходилось отказываться и переигрывать. Но везде находили и со всеми удобствами.

В некоторых отелях, бывает размещение детей бесплатно, эта информация всегда указана, внизу бронирования. Но как правило лучше делать запрос с указанием количества и возраста детей. Мы очень часто делали запросы в отели и на предмет размещения, и парковки, возможности раннего или позднего заезда, когда мы например очень рано уезжали. В принципе и сотрудники booking.com помогали звонили сами связывались с отелем. А копии подтверждения отелей прикладывал к бронированию при оформлении виз. Ну как дополнительное подтверждение. Например в Дрездене мы нашли номер для двух взрослых, но в описании было указано возможность бесплатного размещения дополнительно двух детей до 15 лет.

Забронировали номер (мы всегда ищем бесплатное бронирование) и сделали запрос в отель. Отель подтвердил возможность размещения детей на дополнительном диване без доплаты.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.