Отзывы по Interhome / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отзывы по Interhome

Всем добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт бронирования апартаментов через Interhome.ru? Я через Букинг.ком бронировал отели, никаких претензий. Хотел и в этот раз через них, но увидел, что у Интерхома большой выбор апартаментов, поэтому хотел бы заказать через них.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

beeol

  • 9 января 2013, 23:24
Очень хорошая компания. Несколько раз бронировала через них проживание. В основном зимний отдых на горнолыжных курортах. Цены у них правда поднялись немного ( по сравнению с иностранными сайтами) но зато все понятно, они сами занимаются оформлением визы, покупкой авиабилетов и другие услуги оказывают.
+
0
+ -
avatar

Nikolas

  • 12 января 2013, 09:35
Несколько раз пользовался услугами этой компании, всё чётко, никаких претензий.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.