1 ноября 2010 года состоялось открытие филиала "Яхты на колесах" в Санкт-Петербурге / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

1 ноября 2010 года состоялось открытие филиала "Яхты на колесах" в Санкт-Петербурге

1 ноября 2010 года, в автоцентре «НЕВА» открылся филиал«Яхты на Колесах» в Санкт-Петербурге…
На пресс-конференции выступили: Руководитель группы компаний «Яхты на колесах» Юрий Непомнящих, представитель завода Adria(Словения) Борис Жак, генеральный директор автоцентра «Нева» Кирилл Разумов, представитель клуба автопутешественников Сергей Арзамасцев, профессор кафедры автотуризма НАМИ Павел Садчиков

Были освещены вопросы развития караванинга в России, строительства инфраструктуры для автопутешествий.


Прозвучали задачи стоящие перед филиалом «Яхты на колесах» в Санкт-Петербурге. Это запуск прокатной станции и увеличение парка в 2011 году до 10 едениц. Активное продвижение продукции компании Adria, формирование большой линейки автодомов и прицепов.

В Санкт-Петербург было завезено 6 еденец техники. Из них два автодома Adria Sport A576DK и один Adria Twin для прокатной станции. Для продажи автодом Adria Coral A660SP, прицепы Adria Altea 462 PS, Adria Action 361 PT

Автодома и жилые прицепы в Северо-западном регионе всегда пользовались спросом. Близость евросоюза дает возможность совершать поездки в страны скандинавии и западной Европы.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

SemenovEA

  • 9 ноября 2010, 11:20
Может и в нашей стране наступит век цивилизованного автотуризма
+
1
+ -
avatar

autoyahta

  • 10 ноября 2010, 12:42
Будем работать над этим!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.