«Motor Boat Fair». Специализированная выставка лодок, моторов и катеров. / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

«Motor Boat Fair». Специализированная выставка лодок, моторов и катеров.

5 марта 2011 года Яхты на колесах

приглашает всех любителей активного отдыха и водного спорта на самое зрелищное событие весны, посвященное водно-моторной технике.
В экспозиции будет представлен новый модельный ряд различных плавательных средств, техника для водного спорта, экипировка, навигация, туристические базы и зоны отдыха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, услуги кредитования и страхования яхт и катеров.
Мы представим на выставке новый автодом Adria Coral A 660 SP ставший самой популярной моделью в 2010 году. Гости смогут задать вопросы нашим специалистам по тематике автодомов, получить много ценной информации на тему караванинга. При желании можно будет сделать заказ на приобретение любого автодома и жилого прицепа.

Параллельно в Экспоцентре будет проводиться выставка товаров для рыбалки «Fish & Rod Fair», на которой будут продемонстрированы разнообразные снаряжения и оборудования для рыбалки, туризма и активного отдыха.

Неотъемлемой частью выставки станет широкая деловая программа, предполагающая проведение серии круглых тематических столов и семинаров по правовым аспектам пользования лодками и катерами, по вопросам безопасности и правилам поведения в экстренных ситуациях с участием представителей ГИМС, перспективы развития яхтенного и парусного спорта в Санкт-Петербурге.

Организаторами предусмотрена интересная культурно-развлекательная программа выставки. В рамках мероприятий будут проводиться соревнования по управлению радиоуправляемыми катерами, чемпионат по надуванию лодок ПВХ, а также мастер-классы по диагностике и ремонту водной техники.

Успех выставки гарантирует высокий интерес потребителей к данному сегменту рынка и удачное месторасположение выставочной площадки Экспоцентра в Лахте, на Приморском шоссе, в направлении застройки элитных коттеджных поселков и домов, и лучших зон отдыха на побережье Финского залива.

Контакты
Экспоцентр «Гарден Сити»

Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.,85-В

Тел.: +7(812) 635 67 18

e-mail: v.slepokurov@gardencity.ru

Руководитель проекта: Всеволод Слепокуров

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.