Автодом из Испании Benimar. Говорят - хорошее соотношение цены и качества. / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автодом из Испании Benimar. Говорят - хорошее соотношение цены и качества.

Популярность домов на колесах в Европе растет ускоренными темпами, особенно из-за этого вируса… Людям хочется отдыхать, а вокруг одни ограничения и всё закрыто. Автодом позволяет передвигаться и жить в путешествии изолированно.


Самый большой рынок и спрос на автодома по-прежнему в Германии. Высокая конкуренция заставляет производителей работать над качеством и предлагать хорошие цены.

Сегодня мы знакомимся с автодомом испанского завода Benimar. Компания нацелилась зайти в Германию с привлекательным соотношением цены и качества. В обзоре сегодня автодом полуинтегрированного типа.

читайте продолжение в источнике

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Danche

  • 10 сентября 2020, 12:34
Класс!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.