Детские мечты седовласых мужчин / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Детские мечты седовласых мужчин

В далеком счастливом детстве советских детей одой из самых популярных игр было возведение игрушечных домиков. Шалаши делали из коробок, ящиков и всего, что можно было найти в окрестностях двора. В домике сразу появлялись девочки, желающие поиграть в «дочки матери», «больницу»)). Иногда домик оснащался игрушечным рулем и превращался в автобус. Водитель приглашал прокатиться до воображаемых мест, объявляя остановки, города. Были билетики из листьев деревьев, были деньги в виде оберток от конфет и камней.
Если в интернете поискать видео по запросу «домик на колесах», автодом, вы сразу же увидите кадры на которых умельцы, даже с сединой на висках, возводят свои домики на колесах, отдавая дань мечтам детства, где мы путешествовали, играли, представляли.
Идея дома на колесах есть в каждом из нас, а путешествия вообще лежат в основе познания мира.
Осуществляйте мечты, сочиняйте новые с домами на колесах



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

mronik

  • 21 марта 2012, 14:33
Мечтаю, конечно! :))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.