Едем и Едим. Проект канала СТС / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Едем и Едим. Проект канала СТС

Лето 2010 года было аномально жарким. Многие организации сокращали рабочие дни, руководство перестало обращать внимание на персонал, который перемещался по офису преимущественно в шортах и футболках. Коэффициент полезного действия большинства людей катастрофически снижался от беспощадного пекла. Многие были вынуждены просто отдохнуть от новых идей и проектов, а вот некоторые наоборот, получили сильный импульс и взглянули иначе на окружающую нас действительность.
Именно в этот страшный зной, команда телеканала СТС совместно Алексеем Зиминым, главным редактором журнала «Афиша.Еда», придумали уникальный и еще очень вкусный проект «Едем и Едим»!
Автодом с командой единомышленников передвигается по городам нашей необъятной Родины. Они изучают город на предмет ЕДЫ!!! Заезжают на продовольственные рынки, общаются с продавцами, обычными гражданами, узнают о «секретных местах» где самое лучшее мясо, овощи или молоко. Говорят с охотниками, фермерами, рыбаками на улице и узнают массу интересных вещей про индивидуальные вкусы, рецепты, традиции и обычаи местной кухни!

Собрав уникальные знания о кулинарии города, команда останавливается на главной площади. Алексей Зимин готовит вкусное блюдо, которым угощает всех желающих. Одновременно с этим продолжается интереснейший диалог с жителями о всем, что связано с готовкой, консервацией и вообще о том как можно сделать вкусно, красиво и полезно!
6 местный автодом Adria Sport A576DK от компании «Яхты на колесах» стал одним из главных участников проекта. Сама идея удобного передвижения на автодоме между городами и внутри их, открыла перед авторами безграничные просторы для творчества. Мы желаем им успехов в этом интереснейшем проекте!
В первом выпуске передачи команда посетила Тулу!
Смотреть передачу
Алексей Зимин кормит жителей Тулы запеченной свининой со сладким
луком и пряными яблоками. Записывайте рецепт.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

wka

  • 1 декабря 2010, 11:55
отличная идея… удачи вам ребята… ждем продолжения и неофициального повествования что не вошло в эфире ;)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.