Конкурс на самое смешное фото с автодомом, в автодоме, на фоне автодома от "Яхты на колесах". / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Конкурс на самое смешное фото с автодомом, в автодоме, на фоне автодома от "Яхты на колесах".

Дорогие друзья! Мы решили провести конкурс на самую смешную фотографию в автодоме, с автодомом, на фоне автодома. Приз — Сертификат на 50% скидку на аренду автодома от «Яхты на колесах» в Санкт-Петербургском офисе компании.
Для участия в конкурсе надо всего лишь разместить одну или несколько фотографий в нашей группе «в контакте» до 10 октября 2012 года. Конкурс уже начался, уже есть несколько забавных фото претендующих на победу!
Условия использования Сертификата:
Минимальный срок аренды: 3 суток
Максимальный срок аренды: 15 суток
Датой начала аренды по договору, может быть любой день с 15 октября 2012 года по 22 декабря 2012 года.
Датой окончания аренды по договору, может быть любой день с 18 октября 2012 года по 25 декабря 2012 года.
С другими обязательными условиями аренды автодома можно ознакомиться на сайте «Яхты на колесах».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.