Москва и Петербург: 6000 р. за аренду автодома! / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва и Петербург: 6000 р. за аренду автодома!

Adria Aviva 350L и Adria Action 361LH
До 25 апреля действует грандиозная скидка: автодом Adria Sport 576 DK обойдется Вам всего в 6000 рублей в сутки, вместо 8200!

Автодом Adria Sport A576DK — удобная планировка на 6 человек, отдельная душевая, высокий потолок, все необходимые опции автодома за умеренную цену.

Чтобы заключить договор аренды Вам понадобится паспорт гражданина РФ и права кат."B". Бронь за автодом — 10 000 руб. С этого момента автодом будет забронирован за Вами на оговоренный в договоре период.
Спешите, Вы можете забронировать автодом уже сейчас!
Столовая группа (разбирается в двуспальную кровать), альков, кухняХолодильник, 2 полуторные кровати
Санузел: биотуалет, раковина, душ2 полуторные кроватиХолодильник, шкаф для одежды
 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.