Путешествуйте с нами / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествуйте с нами

Внимание! Даты ближайшего маршрута «Крым: дорога к морю»: 28 октября – 6 ноября 2011 г.

Компания «Яхты на колесах» предлагает отправиться в совместное путешествие по маршрутам, специально разработанным для поездок на автодомах по России и Европе. Маршруты учитывают всю специфику караванинга как вида путешествий, носят комбинированный характер, предлагая совмещение познавательного отдыха с активным и, естественно, релаксирующим.

Ведь на то он и автодом, что позволяя путешествовать в автономном режиме, дает возможность увидеть и узнать многое, в одной поездке охватить культурные и природные достопримечательности целых регионов, или, наоборот, глубоко проникнуться историей какого-нибудь провинциального российского городка, ощутить единение с природой где-нибудь в одном из национальных парков Европы.

Автодом — также вместимый транспорт для вашего багажа и туристического снаряжения, который можно доставить в нужное место отдыха. Велосипеды — к новому удаленному маршруту, из-за расстояния о котором можно было только мечтать. Комплект лыж для всей семьи будет вместе с вами, когда окажитесь у неосвоенных еще трасс. А внушительный размер и вес байдарок и прочих плавсредств не будет причиной их отсутствия под руками на стоянке автодома у большой или малой воды.

А еще это просто удобный и комфортный дом, только на колесах, предназначенный для восстановления и отдыха. Путешествуя на нем, так легко менять обстановку: из давящих стен мегаполиса на просторы естественной среды, из суеты повседневных дел на неторопливую беззаботность и общение с друзьями и близкими. Последнее же особенно ценно, так как на отдыхе часто лишь и возможно.

Для путешествий мы не просто cдаем в прокат автодома, но и предлагаем сопровождение по маршрутам опытными гидами-караванерами. Вся программа маршрута как культурная, так и активная — их профессиональное дело. Если вы новички в караванинге, то они научат вас, как пользоваться оборудованием автодома. Случись же что непредвиденное, вы не останетесь одни в сложной ситуации.

Наконец, по характеру предлагаемые маршруты путешествий — караванные. Это означает, что вместе с вами в одном караване, но в других автодомах путешествуют такие же поклонники или новички краванинга, как и вы. Они также любят открывать что-то новое, ведут активный образ жизни, путешествуя с друзьями или близкими, предпочитают живое открытое общение. В дальней и насыщенной поездке вы не одни — вас целый караван автодомов во главе с машиной гидов. Присоединяйтесь к нам!

Мы не учим вас жизни и отдыху, мы учим вас караванингу!

По вопросу участия в путешествии обращаться в московский офис компании или непосредственно гидам:
Дмитрий и Оксана
тел.: 89161129488
ruscaravan@mail.ru

О гидах
Маршрут «Крым: дорога к морю» составлен и сопровождается Дмитрием и Оксаной Локтевыми, известными караванерами, одними из пионеров российского караванинга, авторами первого в стране специализированного путеводителя по специфике путешествий на автодомах – «Караванинг. Путешествие на автодоме по Европе».
Каждому экипажу, участвующему в путешествии, именной путеводитель с подписью авторов – в подарок!
Перед началом маршрута всем участникам предлагается прослушать бесплатную лекцию от гидов: «Караванинг – способ путешествия и осуществления мечты».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.