Семейное эко-турне «Сделаем!» на автодоме / Блог компании "Яхты на Колесах" / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Семейное эко-турне «Сделаем!» на автодоме

15 сентября 2012 года состоялась самая масштабная гражданская акция по уборке мусора в России – «Всероссийская уборка «Сделаем!». Компания «Яхты на колесах» не осталась в стороне: наш автодом отправился в путешествие вместе с борцами за чистоту природы. Так, «Яхты на колесах» и наши автодома побывали в Великом Новгороде, Москве, Рязани, Владимире, Ярославле, Вологде, Тихвине и Санкт-Петербурге.

Вот, что говорит сам, активный участник акции «Сделаем!», Денис: «Как совместить семейный отдых, общественную деятельность, путешествия, общение с интересными людьми и исполнение мечты?
Для себя я ответил на это так: вместе с детьми проехать по нескольким городам и поддержать проект всероссийской уборки «Сделаем!». Пообщаться с координаторами проекта в разных городах и сделать это не просто так, а в доме на колёсах».
Подробнее на сайте

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.