26 ноября Караван-Кафе приглашает / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

26 ноября Караван-Кафе приглашает

  • Belka
  •  в рубрике Новости  
  • | 19 ноября 2011, 08:53
  •  | Просмотров топика: 3172
Полезно и толково прошло наше первое Караван-Кафе. Аудитория была абсолютно разнообразная, от новичков, до опытнейших караванеров. Всех интересовали различные вопросы и мы надеемся, что смогли на них ответить. Заодно объелись сладостями и обпились чаем и кофе. Основной вывод после первого Караван-Кафе — темы должны предлагаться самими посетителями заранее на форуме.

Ну а для тех, кто не в курсе — кратенько следующее:

Друзья!

Любой автопутешественник знает, что помимо свободы и любви, а так же банальных хлеба и зрелищ, есть еще одна крайне важная ценность в жизни – живое общение. И его всегда не хватает. Бешеный ритм жизни и повальная компьютеризация сводит на нет возможность простого общения с друзьями о жизни, узнать у опытного человека все, что вас интересует со всеми его эмоциями и блеском в глазах, лично посоветоваться или поделиться с единомышленниками, так трудно давшимися крупицами знаний. Мы решили изменить эту ситуацию.

Приглашаем всех на новый формат встречи – «Караван-Кафе».

Что это такое? Все очень просто, полезно и весело. Несколько раз в месяц мы будем собирать всех желающих в разных комфортных местах для живого общения и обмена информацией по всем аспектам, связанным с автотуризмом и караванингом. Заранее на форуме мы будем выкладывать темы, по которым в «Караван-Кафе» будут выступать приглашенные нами профессионалы или просто опытные люди, способные максимально полно осветить тот или иной вопрос. Сами темы вы так же можете заранее предлагать на нашем форуме, и мы обязательно найдем по ним экспертов, от которых можно будет на встрече получить квалифицированные ответы. Но это ни в коем случае не сухие лекции или занудные семинары с обучением. Это вполне домашний, свободный, непринужденный формат общения с плюшками, чаепитием, жаркими спорами и обсуждениями. Новички смогут получить ответы по основным вопросам, старички – поболтать и поделиться опытом, а все вместе – отлично и с пользой провести время в тесном кругу друзей, объединенных главной страстью – автопутешествиями.
Мы будем рады, если все будут приходить со своими половинками и детьми, им всегда найдется, чем себя занять, тем более, что вход абсолютно бесплатный. Хотя нет – вход оплачивается плюшками. Курс плюшки к другим сладким валютам будет публиковаться заранее. Наше «Караван-Кафе» безалкогольное (просим понять, и простить).
И еще: просим обязательно заранее регистрироваться на участие, т.к. в местах работы «Караван-Кафе» действует пропускная система по предварительной записи.

Итак. Приглашаем всех на 2-ое «Караван-Кафе»:

Время: 26 ноября 2011г. (суббота) в 11.00
Место: Москва, Проспект Мира, д. 150 (конференц зал гостиницы «Космос»)
Дополнение: рядом ВДНХ. Можно после Караван-Кафе замечательно провести остаток дня на ВДНХ со всей семьей.
Стоимость входа: 1 плюшка с человека
Курс плюшки: 1 плюшка – 3 пряника, или 2 эклера, или 5 конфет, или 1 кусок торта граммов этак на 150.

Заявки на участие просьба присылать на почту info@caravanliga.ru в свободной форме с указанием ФИО каждого участника и контактов для обратной связи.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.