CARAVANEX/ Автомобильный туризм / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

CARAVANEX/ Автомобильный туризм

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 16 мая 2012, 12:27
  •  | Просмотров топика: 2105
С 17 по 20 мая 2012 г. в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проводится международная специализированная выставка «CARAVANEX/ Автомобильный туризм», организуемая международной выставочной компанией Moskau Messe в третий по счёту раз. Всё это время CARAVANEX остаётся одним из знаковых событий на российском рынке автомобильного и внутреннего туризма России. Во многом успех мероприятия объясняется полным охватом всех сегментов автомобильного туризма. На выставке представлены автодома, прицепы, туристическое снаряжение и аксессуары, туристические зоны, специально предназначенные для приёма автотуристов, оборудование и технологии для строительства кемпингов и придорожной инфраструктуры.

Всего в этом году в выставке принимают участие 56 компаний, а её общая площадь превышает 5 500 кв. м.

Приятно, что помимо «ветеранов», среди которых Dometic, «Автокемпер», «Автолорд», «Караван-Центр», Suncase, «Кемпер Сервис», «Альянс Авто+», также участвуют и новички: STX Motorhomes, «Яхты на колесах», Reisen Mobil, «Клуб 6х6», «АвтоМегаДом», «Mercedes Benz Truck Восток», «Глобал Трип» и многие другие.

Посетителям и прессе в рамках предстоящей выставки будет представлено много новинок, в частности, компания Mercedes Benz покажет обновлённую версию автодома на базе вездехода UNIMOG. а один из лидеров европейского рынка караванинга компания ADRIA в партнёрстве с российским дистрибьютором «Яхты на колесах» покажут целую линейку новых моделей Matrix, Polyaris, Coral, а также обновлённый прицеп Action. Санкт-Петербургская компания «АвтоМегаДом» представит новинку американского производителя кемперов Newmar — автодом премиум-класса Canyon Star 3810. Один из лидеров российского рынка караванинга компания «Автокемпер» покажет на своей экспозиции новые модели европейских производителей Dethleffs, la Strada, Truma, Giottiline, Carthago, другие интересные модели.
Специально в течение всех четырёх дней выставки большая часть представленных новинок будет доступна для тест-драйва на территории парка «Сокольники».

Одним из ключевых событий выставки «CARAVANEX/ Автомобильный туризм» станет IV Бизнес-конференция «Развитие караванинга в России», проводимая при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Федерального агентства по туризму РФ. Главной темой обсуждения станет внедрение уже реализованного опыта строительства и эксплуатации кемпинг-площадок и развития придорожной инфраструктуры на территории России.

Важными площадками для обсуждения наиболее актуальных для отрасли вопросов будут круглые столы, организованные некоммерческими объединениями, представляющими движение автотуристов в России — Лиги караванеров и Российского клуба караванеров.

Всё это говорит о том, что четыре дня работы обещают быть крайне насыщенными и интересными.

До встречи на выставке «CARAVANEX/ Автомобильный туризм»!

Время работы выставки для посетителей:
17—19 мая с 11.00 до 18.00
20 мая с 11.00 до 17.00
Сайт проекта: www.caravanex.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.