Карта интересных мест / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Карта интересных мест

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 27 февраля 2012, 16:04
  •  | Просмотров топика: 5449
Всем привет!

Есть новость: в сети появилась карта интересных мест. Ее составляют вот здесь http://konkurs.landroverlife.ru. Причем, это делают сами путешественники, они выкладывают фото тех мест, где успели побывать. С момента запуска прошла только неделя, но на сайт уже добавлены больше 20 точек. А это значит, что идея пришлась по вкусу тем, кто привык колесить по дорогам нашей страны. Советуем присмотреться к тем фотографиям, которые уже выложены на сайте. Вполне возможно, что это та самая точка на карте, куда вы давно хотели отправиться. За просмотром не забудьте оценить понравившееся место и поучаствовать в конкурсе на самую интересную точку.

Автор самой популярной точки (той, что наберёт максимальное количество голосов) совсем скоро сможет сделать фото из Лондона! Недельная поездка туда — главный приз конкурса.

P.S. Кстати, на данный момент больше всего пользователям понравились:

Александро-Невская лавра


Шлиссельбургская крепость


Тульский кремль


На правах рекламы

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 9 марта 2012, 23:28
Я бы сказал очередная 8357603876-я карта интересных мест… Интернет кишит этим))) Коммерция, блин…
+
1
+ -
avatar

LAS

  • 12 марта 2012, 09:24
Более того! написано «Недельная поездка», а на сайте указанно «трехдневная поездка»! причем я подозреваю что это включая перелеты…
К участию принимаются только фото российских мест, ну и исходя из приведенных там правил ранее главным и практически единственным призом было «право участия в тест-драйве».
вообщем как-то несерьезно для столь серъезщной марки

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.