Минспорттуризма РФ поздравило оргкомитет выставки «Caravanex — Автодом» / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Минспорттуризма РФ поздравило оргкомитет выставки «Caravanex — Автодом»

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 14 мая 2012, 13:30
  •  | Просмотров топика: 2942


В адрес организаторов Международной специализированной выставки «Caravanex — Автодом», которая состоится с 17 по 20 мая 2012 года в павильоне № 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники», поступило официальное приветствие от заместителя директора Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Минспорттуризма России Ф.В. Косова.

В письме сообщается о том, что проведение подобных мероприятий является эффективным инструментом для решения наиболее актуальных вопросов развития туристской отрасли, привлечения инвестиций в сферу туризма, содействия созданию современной туристской инфраструктуры в субъектах Российской Федерации.

Дирекция компании Moskau Messe, выступающая организатором проекта, отмечает, что в сообщении также выражается признательность за проведение выставки «Caravanex — Автодом» и говорится о готовности в оказании информационной поддержки.

Подробности о предстоящей выставке доступны по адресу: www.caravanex.ru.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.