Многопрофильная выставка CARAVANEX—Автотуризм 2015 / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Многопрофильная выставка CARAVANEX—Автотуризм 2015

«Многопрофильная выставка CARAVANEX—Автотуризм 2015 предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.


Путешествие на автомобиле или автодоме полностью меняет прежние представления об отдыхе. Автодом делает любую поездку комфортной и увлекательной: путешествия по городам и странам, активный зимний отдых, рыбалка, охота и многое другое.
На выставке Caravanex-Автотуризм 2015 будет представлены различные модели автодомов и прицепов-дач, автопалаток и легковых прицепов. Посетителей ждут российские премьеры кемперов.

Выставка будет интересна как специалистам, так и поклонникам автотуризма и активного отдыха.

Организаторы выставки подготовили разнообразную развлекательную программу — тест-драйвы, познавательные семинары, конкурсы, барбекю на открытом воздухе, а самых маленьких посетителей выставки ждет детский мини-городок.

Дата проведения выставки 16-24 мая 2015 года.»

Источник

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.