Новости "Caravanex’2012" / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Новости "Caravanex’2012" топик-ссылка

С 17 по 20 мая 2012 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне 4 — в рамках выставки «Caravanex’2012» — состоится IV Бизнес-конференция «Развитие караванинга в России», а также проведён круглый стол по вопросам развития караванинга со специалистами РОСТУРИЗМА и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ. Новость целиком доступна по ссылке (клик по заголовку топика)

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

shklyev

  • 19 апреля 2012, 07:25
ссылка вверху топика битая
+
0
+ -
avatar

shklyev

  • 19 апреля 2012, 07:34
Нашел документ. Вот правильная ссылка
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 19 апреля 2012, 09:42
В этом документе не полная программа. Программа находится в стадии разработки и дополнений, но уверяю, что на выставке будет много полезной информации именно для автолюбителей от туристических центров разных стран. На разное время приглашаются представители туристических и консульских отделов, которые смогут ответить на все вопросы автопутешественников и провести презентации о странах для автотуристов.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.