Открылся фирменный интернет-магазин Автотуристу.Ру / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Открылся фирменный интернет-магазин Автотуристу.Ру

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 21 января 2015, 09:47
  •  | Просмотров топика: 3688
Дорогие друзья, всех с наступившими! -)

В новый год — с новшествами на сайте! Совместно с друзьями-партнёрами мы открыли для вас интернет-магазин, ассортимент которого — всё самое необходимое (пока окромя электроники и одежды) для активного отдыха, автотуризма и автопутешествий.


Мы уверены, что, вкупе с конкурентноспособными ценами, факт наличия интернет-магазина на страницах Автотуристу.Ру несомненно окажется для вас весьма удобным. Как говорится: «Куй железо не отходя от кассы!» -)

В течение очень непродолжительного времени с целью «обкатки» процесса интернет-торговли мы будем осуществлять доставку заказов пока только по Москве и её области. Однако в кратчайшие сроки мы расширим географию доставок на всю страну! Дорогие друзья из регионов! Не обижайтесь, пожалуйста, чуточку терпения!-) Мы это делаем специально, чтобы процессы доставки вам товаров были отточены и отработаны до автоматизма и, вы могли получать нужные вам принадлежности быстро, точно и в срок!



А теперь давайте познакомимся ближе. Я, Антон, администратор и прародитель портала. Меня вы, конечно же, знаете давно.




… Если у вас возникнут какие-либо вопросы по товару, наша замечательная руководитель клиентского сервиса Орнелла с удовольствием ответит на них. Звоните с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00 по телефону в Москве +7 (495) 531-7666





Директор магазина, Екатерина, также всегда на связи для решения любого вопроса, который вас беспокоит. Мы хотим быть доступнее, чтобы вы всегда могли к нам обратиться, знали с кем посоветоваться и кому пожаловаться.-) Все от менеджеров до директора в вашем распоряжении! Мы всегда рядом! Вот наши контакты.

Что же касается гарантии на приобретаемые товары, то волноваться не о чем; она предоставляется нашими надежными поставщиками и, в случае возникновения проблем, вы сможете воспользоваться услугами гарантийного сервисного центра компании-поставщика. Мы также всегда посодействуем в решении этого вопроса!

Что ж, Show must go on! Желаем вам приятных покупок в интернет-магазине Автотуристу.Ру.

Искренне ваша, команда интернет-магазина.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

ShopDirector

  • 21 января 2015, 13:11
Друзья, привет! Это Катя, тот самый Директор, чьё личико на круглой фотке вы видите выше.:)) Очень рада знакомству! Заходите к нам, выбирайте нужные вещи для путешествий и отдыха. На носу, кстати, праздники: 14, 23 февраля и 8 марта. Дарите подарки любимым активным мальчишкам и девчонкам! Задавайте нам вопросы и пишите письма. Я всегда на связи и рада вам помочь! Ура!:))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.