Реклама на Автотуристу.Ру за считанные секунды? Да пожалуйста! / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Реклама на Автотуристу.Ру за считанные секунды? Да пожалуйста!

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 8 февраля 2011, 19:56
  •  | Просмотров топика: 3098


На Автотуристу.Рф внедрён новый формат рекламного блока — специальная строчка в начале каждого топика, в которой любой желающий за пару минут и ~25 рублей может разместить свой короткий текст, ссылку или и то и другое сразу.

Работу этого блока обеспечивает система Daos, которая была подарена Автотуристу.Ру ее создателем со словами: «Даёшь развитие автотуризма!».
Итак, для чего нужна эта рекламная строчка?

Всё чаще и чаще на сайте (то в топиках, то в комментариях) стали появляться всевозможные, загрязняющие «автотуристический» эфир рекламные объявления, как то, например: сдаю домик в горах Алтая, приглашаем с нами в трофи-рейд, гид по Сицилии и всё в таком духе. Так вот, граждане хорошие, теперь не нужно хитрить и мудрить! С этой вот рекламной строкой каждый желающий абсолютно легально, совершенно недорого и в мгновенье ока получает возможность донести какую-либо информацию до глаз десятков тысяч единомышленников!

А, быть может, у Вас просто хорошее настроение в преддверии грядущей поездки, и Вы хотите «прокричать» что-то вроде «Завтра еду в Лиссабон на авто!» во всеуслышание и, тем самым, поделиться столь будоражащей Ваше сознание новостью со всем честным сообществом? Не вопрос! Или, скажем, вы хотите прорекламировать свой топик-запрос о поиске попутчика, чтобы как можно быстрее найти оного — теперь это не проблема!

Одним словом, наша строка в Вашем распоряжении! ;-)

Как поставить свою строку в этот блок?

Нужно просто нажать в блоке на "Разместите тут Вашу строку за пару минут" и заполнить маленькую форму.

Как оплатить и сколько стоит?

Произвести оплату за подачу объявления в чудо-строке Вы можете моментально с помощью банковских карт, платёжных систем Webmoney и Яндекс.Деньги, посредством отправки СМС на специальный короткий номер и других. Несмотря на то, что цена указана в рублях, без проблем снимется эквивалент с любых кошельков и карт в других валютах.

1000 показов Вашей строки — всего-то навсего ~25 рублей (см. примечания). Но, конечно, Вы можете купить и большее количество показов — воля Ваша! -) Стоит поспешить, потому что цена будет расти пропорционально спросу…

Примечания:

При различных методах оплаты конечная сумма может слегка отличаться от заявленной суммы в 25 рублей из-за комиссий разных платёжных систем. Так, например, при оплате с помощью ROBOKASSA с Ваc будет удержана сумма, равная 26,05 рубл., но, в любом случае, колебания в цене будут совершенно незначительными (в районе 5 рублей).

Администрация портала Автотуристу.Ру может удалить Ваше рекламное объявление без возврата средств, если по её мнению объявление будет содержать непристойное содержание, каким-либо образом нарушать действующее законодательство РФ или по каким-либо иным причинам не соответствовать понятию «хорошее объявление».

Для web-оптимизаторов: все ссылки через редирект, поэтому размещать объявление ради SEO никакого смысла нет.
avtoturistu.ru/topic/edit/1513/
За какой-либо дополнительной информацией пожалуйста обращайтесь по электронной почте или по ICQ: 69834188. C удовольствием постараюсь ответить на все Ваши вопросы!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.