Белгород - Львов. Или путешествие туда и обратно. / Путешествуй нон-стоп вместе с Bridgestone! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Белгород - Львов. Или путешествие туда и обратно.

Хотелось бы поделиться с вами своим первым опытом путешествия на автомобиле. Случилось это в конце прошлого года, а именно, в декабре. Захотели мы с друзьями попутешествовать. Как раз в тот период удалось обжиться новеньким Nissan Juke. Сопоставив эти факты было решено поехать в славный город Львов, что в Украине, путь не близкий, заодно и протестировали машину. Залезли в интернет, проложили себе маршрут и ринулись в путь!

Дорога была не близкой, но в хорошей компании время пролетело незаметно :)
Общие ощущения от самого путешествия на авто двоякие с одной стороны ты постоянно за рулем и это довольно утомительно, поэтому приходилось несколько раз останавливаться и разминаться, а один раз даже переночевать в мотеле, но зато с другой стороны это новые впечатления, эмоции и переживания. Дорога выдалась довольно длинной и была разной от очень классной до ее практического отсутствия, но тем самым протестировал ходовую)
Во Львове остановились на несколько дней, гуляли по городу и фотографировали месную архитектуру


Горд отличный, люди добрый и приветливые. Нам все очень понравилось, дорога конечно довольно долгая, но это того стоило. Вернулись домой полные энтузиазма, впечатлений и хорошего настроения. Машина выдержала испытание путешествием. В этом году планируем поехать куда-нибудь еще!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Vadilen

  • 10 апреля 2014, 13:32
Ну очень подробный отчет.
+
1
+ -
avatar

Умка

  • 10 апреля 2014, 16:09
«Краткость-сестра таланта» А.П.Чехов )))
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 10 апреля 2014, 17:14
Ну что вы пристали к человеку? Он купил новый автомобиль, протестировал его, понял кайф от автопутешествия. Что ещё надо? Не все же в первой поездке совершают кругосветку и какой объём впечатлений можно ожидать от столь короткого маршрута?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.