Понаберут с курсов...ИДПС(видео) / криминал & разводы на дорогах / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Понаберут с курсов...ИДПС(видео)

Ехал с Урала в Крым.
Под Саратовом был остановлен инспектором на сложной развязке.
Что именно нарушил так внятно и не услышал. Зато была обещана
запись нарушения.
Но, когда я попросил показать её мне соответственно Регламенту, т е без прохода в их авто, так посмотреть и не дали.
А ВЫ считаете инспектора незаслуженно мною обиженным?
www.youtube.com/watch?v=c49cbxcc5Yc

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Columbo

  • 12 февраля 2011, 11:35
Тут нужны комментарии юристов. Закона такого, чтобы садиться в авто инспекторов я не знаю. А составить протокол они могут и без водителя транспортного средства.

Главное написать, что «с вменяемой мне статьей такой-то КОАП не согласен, требую рассмотрения дела в суде с адвокатом по месту регистрации авто» Потом, если расстояния большие, то с великой помощью шарашкиной конторы(по многочисленным отзывам в сети) «Почта России», все это дело не дойдет, а если и дойдет, то там может и другой закон совсем, типа по истечению срока исковой давности можно его выбросить в мусорную корзину. В общем интересно было бы узнать мнение экспертов.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.