Пропала девушка! Прошу обратить внимание и, по возможности, оказать посильное содействие! / криминал & разводы на дорогах / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Пропала девушка! Прошу обратить внимание и, по возможности, оказать посильное содействие! топик-ссылка

13.09.2011 Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой,сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась. Приметы: рост 176 см, волосы светло-русые, глаза голубые. Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка надпись на латинском. Была одета: бежевое трикотажное платье, черные лосины, бежевая кофта из иск.меха, большая бежевая сумка, черные ботильоны.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
-2
+ -
avatar

Alexis

  • 19 сентября 2011, 22:07
соболезную :(
но как показывает практика если человек не проявляется через 48 часов то…
:(
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 20 сентября 2011, 10:34
Ой...((( Скорее бы нашлась!!! Страшно это...:(
+
1
+ -
avatar

admin

  • 20 сентября 2011, 10:37
Можно помочь в поисках. Я в Вс. ездил помогать расклеивать ориентировки в Юго-Западном округе. Сегодня опять поисковики собирают волонтёров на Тургеневской в 19. Постараюсь приехать.
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 20 сентября 2011, 10:39
А есть ссылка с фото и описанием? Я бы на своих страницах разместила.
+
1
+ -
avatar

admin

  • 20 сентября 2011, 10:46
Ну вот, ВКонтакте, например: vkontakte.ru/artemova_irina То есть ткнув по заголовку данного топика, туда и попадаем (на группу ВК)…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.