Кухня для автопутешествий на автомобиле без жилого модуля. (Кемпинговый вариант) / Покушать&Попить в путешествии / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Кухня для автопутешествий на автомобиле без жилого модуля. (Кемпинговый вариант)

Добрый день.

Я сам люблю готовить, а особенно «внедома». Все началось с того, что мне очень понравилась идея такого чакбокса, сделал себе. Оказалось что это очень удобно. Потом сделал брату. И как то незаметно, само собой все переросло в их производство.

Мой проект, идеи и реализация моя. Сейчас есть 8 моделей разных размеров.
Мини вариант автомобильной кухни:



Конструкция модульная, ящик в ящике. Все собирается в один ящик, а вся кухонная утварь хранится внутри. Установка 1 минута.



В мини варианте, ключевая особенность высота в сложенном виде (38см) — для автомобилей с низкими полками.







Не буду расписывать особенностей и тех характеристик, думаю фотографии все и так наглядно демонстрируют. Могу ответить на любые ваши вопросы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.