Вот и Европа на "носу" / Мечты, планы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вот и Европа на "носу"

Всем привет! Я новичок на сайте, но штудирую его с зимы, когда решился на поездку в Европу.До этого был по«Золотому кольцу! в 2008, Крым 2009, Беларусь 2010 и Одесса с окрестностями 2011 годы.Авто KIA CEED 2007 г.в.Едем с одноклубником по Ceedclub.ru.Выезжаем по маршруту(сам из Красногорска) Брест-Краков-Вена-Ч.Будеёвице(с окрестностями)-Прага(то же самое)-Вроцлав и домой.Границу переходить будем в Домачево в воскресенье рано утром.Хочу поблагодарить всех, кто писАл сюда.Изучал все нюансы поездки.Пригодилось очень многое.Ну и по приезду, если рутина не затянет, обязуюсь написать отчет.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Nikolas

  • 24 июня 2012, 10:49
Счастливо съездить и удачи на дорогах!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.