Поездка на майские в Европу! / Мечты, планы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка на майские в Европу!

Привет всем! Меня зовут Вадим) хочу поехать на майские праздники в Европу! А точнее в Германию, Берлин и в Голландию! Время на путешествие очень мало, дней 6-7 максимум! Живу в Украине, город Днепропетровск! Поездка будет уже третьей! По счету, так как изначально руки не доходили о написании пред ведущих двух! Так и в планах они и остались! Суть вопроса такова, что посмотреть в Берлине? через какие города лучше ехать? В каких остановиться для просмотра? Или ваши предложения! Я честно говоря, хочу сделать сюрприз жене! И не знаю куда лучше поехать! Что бы ей понравилось! Да и я отдохнул) спасибо всем, за проявленное желание! И за ответы.

Не судите строго! Если кому-то вопрос появится банальным! Учту все ответы) Заранее спасибо!

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 15 февраля 2014, 10:26
Под Берлином один из самых больших крытых аквапарков Tropical Islands.
+
0
+ -
avatar

Deniboro

  • 15 февраля 2014, 15:07
А вы какого плана достопримечательности предпочитаете посещать?
+
0
+ -
avatar

Vadjas

  • 16 февраля 2014, 00:55
Разные! Интересные)
+
1
+ -
avatar

BelindaHelen

  • 15 февраля 2014, 16:20
Вот сайт аквапарка Тропические острова www.tropical-islands.de/de но он немного не в сторону Голландии. Нам лично понравилось в Потсдаме (пригород Берлина), парк Sans Souci (Сан Суси). В самом Берлине хороший зоопарк и аквариум www.zoo-berlin.de/ Музейный остров. Купол Рейхстага.
+
0
+ -
avatar

Vadjas

  • 16 февраля 2014, 00:56
Спасибо!
+
0
+ -
avatar

vl-k

  • 15 февраля 2014, 19:28
Берлин очень интересный и открытый город — это и зоопарк с аквариумом, и прогулки по Курфюрстендам с посещением
Европа-центра и Гедехтнискирхе, Тиргартен с Золотой Эльзой и дворцом Белльвю, Потсдамерплатц с Леголэндом, конечно-же Бранденбургские ворота и Рейхстаг, площадь Жандарменмаркт, музейный остров, Александерплатц. Это лишь краткий перечень интересных и красивых мест. В Берлине скучно не будет.
+
0
+ -
avatar

Vadjas

  • 16 февраля 2014, 00:56
Спасибо за ответ, так понимаю два дня должно хватить.
+
2
+ -
avatar

Graf

  • 16 февраля 2014, 16:21
Обращаю внимание, что при желании посетить купол Рейстага, необходимо заранее! записаться на его сайте с указанием даты, времени и количества лиц (распечатку иметь при себе). При этом будет предложено выбрать три варианта времени посещения. На это не ведитесь и обозначьте один удобный для себя, т.к. выбрано будет время автоматом самое не удобное, хотя и с меньшим количеством народа (ну это если принципиально).
+
0
+ -
avatar

A319

  • 16 февраля 2014, 18:40
Всё верно.
Ссылка на сайт — www.bundestag.de.
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 5 мая 2014, 15:17
За 7 дней можно и в Голландию скатать. Вот только 5 из них будут за рулём, если вы единственный водитель.
А можно и короче сказать — отъездились. У вас гражданская война в стране набирает обороты.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.