Поездка из Бельгии в Краснодар через Москву. / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка из Бельгии в Краснодар через Москву.

Здравствуйте! Живем в Бельгии и хотим в этот раз поехать на машине в Москву, затем в Краснодар. Авто естественно на бельгийских номерах. У меня рос гражданство и бел.вид на жительство, у жены и детей европейские паспорта. У меня также бельгийское ВУ, но авто на имя жены, хотя в страховом полисе я вписан как лицо, допущенное к управлению. Вопрос такой- может ли в РФ возникнуть проблема при управлении данным транспортом? Ну и в целом хотелось бы побольше информации о таможеной процедуре ну и каждая мелочь думаю будет полезна. Заранее спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

alex25

  • 8 мая 2015, 15:55
www.gibdd.ru/letter/
Напишите свои вопросы на этом сайте
В графе цель обращения поставьте разъяснение правовых актов.
Более точной информации вы здесь не получите.
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 8 мая 2015, 16:11
Скорее всего вы не сможете управлять автомобилем. Недавно были внесены изменения по этому поводу. Что бы наши не беспредельничали на дорогах с иностранными номерами. И возможно придется оплатить залог за ввоз машины. Но это уже у таможни, на сайте посмотрите или задайте вопрос.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.