Стоит ли овчинка? / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Стоит ли овчинка?

Олимпиада! Мечта, которая может стать реальностью, НО… Прикидывая навскидку получается на троих человек 5 дневное пребывание на ней обойдется тысяч 100, +-. Стоит ли восстанавливать бюджет казны страны, учитывая, что Мутко-министр спорта, Меньшиков, который на время олимпиад представляет федерацию конькобежного спорта Казахстана, поедут бесплатно. Может потратить эти деньги с пользой, «по умному»?.. Посоветуйте вложить в полезное русло))) Куда махнуть?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

auditor

  • 15 сентября 2013, 00:15
Привет! Туда, где потеплее… Италия? Испания? Юг Франции…
+
3
+ -
avatar

alex25

  • 15 сентября 2013, 01:20
Только не в Сочи! За эти деньги можно прокатится с удовольствием по Европе.
+
0
+ -
avatar

Наталья2105

  • 19 сентября 2013, 17:56
Вы готовы помучиться и получить паспорт болельщика пройдя проверку ФСБ? В ноябре там будут проводить учения 25000 МО, МВД, МЧС и ФСБ. Вот они и будут на трибунах… Т.к. закон о госгранице никто не отменял, и 5км зона остается. А часть объектов именно в ней! Только с паспортом болельщика вы можете купить билеты.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.