En Route Tchelo! Из Франции до Непала / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

En Route Tchelo! Из Франции до Непала

Привет, друзья!

Вернулся вот недавно из своего путешествия (вполне себе авиационного, не автомобильного) по Индии и Непалу.

В нас. пункте «Нагаркот», что в полутора часах езды от Катманду, в предгорье Гималаев, увидел чудо! Это был автодом с французскими номерами. Я аж в осадок выпал. Европейские-то лица там уже приходились в диковинку, а тут транспортное средство, напичканное французскими коллегами по цеху. Разговорился с мужчиной-водителем. Он дал мне визитку с адресом сайта о своём путешествии, которой и спешу с вами поделиться, вот — http://enroutetchelo.wordpress.com/

Очень интересные у него фото, видео + карта маршрута, которая впечатляет. Зацените ка-)

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 14 мая 2014, 09:34
Первым делом стал смотреть карту маршрута. Сдрейфили — через Пакистан не поехали. А возвращаться надо было посоветовать через Тибет, Китай, Монголию и Россию для полноты ощущений и контраста…
А вообще они большие молодцы. Деньги, время и желание — видимо всё это в наличии.
+
0
+ -
avatar

admin

  • 14 мая 2014, 09:49
Так он примерно про такой обратный маршрут и говорил. Точнее, насколько я запомнил (могу ошибаться): Китай, Таджикистан, Туркменистан, Казахстан, РФ (за РФ он не уверен в связи с обострением в отношениях РФ и EUR и вероятными траблами с визами). Также интересовался, для проезда Беларуси нужна ли ему отдельная виза. Я спассовал с ответом, ибо не сведущ.
+
0
+ -
avatar

Tat-77s

  • 14 мая 2014, 09:51
Вот это ПУТЕШЕСТВИЕ! КЛАСС!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.