To byl nejlepší výlet маленькой семьи с собакой под Новый Год. Часть третья. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

To byl nejlepší výlet маленькой семьи с собакой под Новый Год. Часть третья.

Первая часть. Польско-чешская.
Вторая часть. Чешская.

Германия. О, Германия, столько в тебе автобанов и деревень, чёкнуться можно. Для экономии топлива мы ехали в правом ряду со скоростью 120 км/ч, мимо проносился местный автопром, то быстро, то очень быстро, и, как обычно, наслаждались видами. В пути не удержались от остановки, дабы вкусить местных жареных колбасок в Autogrill. В сотне километров от места следующей ночевки мы посетили город Роттенбург об дер Таубер, своей аутентичностью, украшенной рождественскими мимимишками, приводящий в восторг. Старый жилой городок, прячущийся за крепостной стеной, мы обязательно посетим еще раз. Ганя снова стоптал о брусчатку лапки, но нисколько не жаловался.
Вашему вниманию фотографии, из которых лично мне сложно выбирать, поэтому делюсь всеми:) каждая картинка возвращает меня снова туда, вплоть до ощущения прохладного в тот день воздуха. Рекомендую!
Для начала фото города 1945 года..









Обратите внимание на калитку..




Грандиозность Церкви святого Иакова не передаваема…




Общественная бесплатная уборная в центра города


Автопортрет:)




Ганя попытался стырить рождественский носок..)




Ну и конечно кадр по традиции...:)




Были приятно удивлены возникшей афишей со знакомым изображением..)



Такой вот гараж…





За пределами крепостной стены (внизу фото ворот), можно прогуляться по парку с непременными захватывающими дыхание видами…








Ну и напоследок воспользовались возможностью пройтись по крепостной стене







На этой высокой ноте экскурсия подошла к концу, и мы двинулись дальше…

Продолжение здесь..

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

LudmilaTim

  • 2 марта 2014, 23:00
Ротенбург хорош и зимой и летом. Спасибо за фотографии)) освежила воспоминания.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.